MENU
» » 2018 » Июнь » 9 » Последние новости дом 2 за сегодня 9 июня (09.06.2018) на 6 дней раньше эфира
08:30

Последние новости дом 2 за сегодня 9 июня (09.06.2018) на 6 дней раньше эфира



Ольга Бузова получила премию МУЗ-ТВ в номинации «Лучшая песня Рунета».
Катя Зиновьева и Денис Давыдов снова вместе. Парень вернулся на поляну, и они возобновили отношения.
Алена Савкина жестко ответила на заявление Ольги Рапунцель о том, что сестра выходит замуж «по залету». Алена не собирается жить по чужим правилам! Это ее жизнь и она сама вправе решать, как лучше. Если решила сначала забеременеть, а потом замуж, то это ее право.
В сети появились слухи, что Марина Африкантова снова собирается в Дубай и снова без Романа Капаклы. Какую причину на этот раз придумает уже почти невеста?
Последние новости дом 2 на сегодня 09.06.2018 – Алексей Кудряшов продолжает в сети вымаливать прощение у Насти Балинской, но девушка уверяет всех и саму себя в том, что это точка.

Редакция сайта schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд