MENU
» » 2020 » Июль » 9 » Последние новости дом 2 за сегодня 9 июля (09.07.2020) раньше эфира
08:00

Последние новости дом 2 за сегодня 9 июля (09.07.2020) раньше эфира

Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 09 июля 2020:

  1. Черно никак не может разродиться, она уже сделала все дела на месяц вперед, отработала весь бартер и рекламу, ПДР прошел, а ребенок семьи Оганесян всё чего-то боится и не появляется на свет.
  2. Алеся Семеренко переживает, что останется на Сейшелах на долгий срок. Время идет, вылететь домой с островов нет возможности, впереди новая волна карантина, а на яхте бушует Никита Барышев, у которого произошла стычка с Юлией Белой - жалуется Алеся своим подписчикам.
  3. Тата Блюменкранц празднует 3 года своей дочери Бетти, а Валерий Блюменкранц вернулся на проект со своей невестой и готовится к детектору лжи в рамках конкурса "Свадьба на миллион".
  4. Максим Моргенштерн собирается уходить с проекта вместе с Клавдией Безверховой. Клава заболела и чувствует себя плохо, пару постоянно обсуждают в коллективе в негативном контексте. Участник не может принять верное решение, скорее всего, свадьба Максима и Клавдии состоится уже за периметром.
  5. Маргарита Ларченко ведет переговоры с продюсером реалити-шоу о своем возвращении на проект. Маргоша рада тому, что её приглашают на ток-шоу, куда она будет приходить регулярно, в отличие от одного человека, которому запрещено появляться в съемочной студии. На кого намекает Ларченко - пока неизвестно.
  6. Селена Майер через 5 лет видит себя женой обеспеченного человека, предпринимателем и звездой шоу-бизнеса. Участница рассчитывает открыть кадровое агентство и раскрывать потенциал в молодых людях, помогая им заниматься творчеством.
  7. Павел Бабич и Мария Бондарь решили строить свободные отношения, Паша уверен, что им хорошо вместе без обязательств, они наслаждаются моментом и кайфуют друг от друга.
  8. Бывшая участница Александра Гозиас собирается судиться с бывшим мужем Ильей Кротковым и контролировать его общение с их дочкой, которую Кротков настраивает против беременной Александры, называя Гозиас кукушкой.
  9. Последние новости дом 2 на сегодня 09.07.2020 - Марина Африкантова принимает участие в проекте, цель которого - реклама увлажнения кожи и косметологических омолаживающих процедур. Подписчики шутят, что Марине нельзя выглядеть моложе, чем она есть, а то собака Бонита не узнает хозяйку.
schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 09:56, 09.07.2020
Бонита и вправду скоро может не узнать свою хозяйку, но не из-за ее мнимой молодости, а потому, что она выглядит все хуже и хуже. Представляю ее без грима...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд