MENU
» » 2020 » Февраль » 9 » Последние новости дом 2 за сегодня 9 февраля (09.02.2020) раньше эфира
07:11

Последние новости дом 2 за сегодня 9 февраля (09.02.2020) раньше эфира

Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 08 февраля 2020:

  1. Илья Яббаров и Алена Рапунцель отпраздновали день рождения Богдана, которому исполнился один год. Биологический отец подарил ребенку игрушечный автомобиль. Хоть не рекламный? Прибыла на празднование дня рождения внука и мама Ильи Яббарова Людмила Михайловна.
     
  2. В сети появились слухи об уходе с проекта Алеси Семеренко, хотя её статус участницы проекта не изменился. Сама Алеся на вопросы о её уходе советует смотреть эфиры.
     
  3. Александра Черно жалуется, что не может влезть в свои прежние наряды, а одежду для беременных пока не приобрела. Она закрыла страницу в Инстаграм, так как находится до сих пор в «теневом бане». Трудно Саше без бартера?
     
  4. Анастасия Стецевьят дает всего лишь один процент вероятности, что сможет возобновить отношения с Федором Стрелковым, вернувшимся на поляну с такими намерениями. За периметром она продолжает общаться с Виталием Еворовским.
     
  5. Влад Кадони не отрицает своей симпатии к Ксении Шаповал, а сама девушка намекает, что влюбилась в ведущего Дома 2. Поздравляя с днем рождения Андрея Черкасова, Кадони рассекретил зарплату коллеги, считая, что 800 тысяч – достаточный оклад для Андрея.
     
  6. Теперь уже Татьяна Строкова мечтает, чтобы её и Даню Сахнова развели по разным площадкам. Тяжело быть в одиночках?
  7. Среди бывших участников набирает обороты мода на баттлы между собой. Роман Гриценко по заданию похитил майку в магазине и попал в полицию, а Мария Кохно выиграла у Саймона Марданшина, играя на скрипке в супермаркете. Развлекаются или подписчиков собирают?
  8. Александра Узерцова оправдывается за свое нетрезвое поведение, но, она считает, что Илья Подобрей не должен был допускать рукоприкладство в её сторону. Яббарову и Голд простительно?
     
  9. Последние новости дом 2 на сегодня 06.02.2020 – Екатерина Скалон строит отношения с Игорем Григорьевым, а флиртует за кулисами шоу «Бородина против Бузовой» с Владиславом Ивановым. Старая любовь не увядает?

Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 09 февраля 2020:

  1. Первый пошел - Андрей Шабарин и Розалия Райсон покинули телепроект, ушли за дальние горизонты в поисках новых перспектив и будущего. Роза уже создала женский блог на своей странице в инстаграме, выступает за ЗОЖ и готовит подписчиц к похудению, посадив их на кефирную диету, аккаунт Шабарина сделали общей страничкой и будут публиковать там новости о своей семье.
  2. Александра Черно хочет помириться с Оганесяном, женщина ходила к мужу и унижалась, прогнулась и звала вернуться, но Иосиф стоит на своем - жена его будет уважать и считаться с мнением, а не жаловаться, что в Йосе нет ничего мужского.
  3. Роман Капаклы и Марина Африкантова выходные провели правильно - вылетели в трубу, то есть, летали в аэротрубе, но среди поклонников реалити-шоу ходят слухи, что и эту семейную пару скоро отправят с проекта восвояси.
  4. Яна Захарова отправилась домой и утверждает, что в отпуске, но в Санкт-Петербурге она себе пару не нашла, а ведь обещала, что в случае провала покинет периметр со своими сплетнями и завистью к более популярным участницам.
  5. Бывшая ведущая Юлия Ефременкова записала своего жениха на актерские курсы и выставила на своей странице в инстаграме пост с фотографией на Поляне. Зрители телепроекта надеются, что фото старое и Юля таким образом не намекает, что её вернули руководить провальным проектом "Спаси свою любовь".
  6. Бывшая участница Валерия Фрост объявила о своем новой проекте - "В клетке с Лерой Фрост", во время интервью, которое Фрост берет у спортсменов, девушка проявит себя, как журналист, и начнет готовиться к карьере телеведущей.
  7. Алена Савкина имела такую наглость, что заявила своим поклонникам, как рьяно она поддерживает нормы поведения в обществе, никогда не матерится и не произносит бранные слова.
  8. Алина Галимова увезла своего москвича Никиту Рудакова в родной город Чистополь, в Татарстан, где Никита с удивлением увидел в одной квартире множество родственников своей девушки, включая маленьких детей, и комнату, обклеенную совместными фотографиями Никиты и Алины. Не иначе, как привораживали его всей семьей или так выглядит гостеприимность?
  9. Бывшая участница Яна Шевцова 8 февраля родила ребенка - вес 2963, рост 49 см. Подписчики поздравляют Яну и её мужа.
  10. Поклонники реалити-шоу обсуждают в социальных сетях слухи, что Дмитрий Дмитренко оббежал все кабинеты в административном здании и всему руководству испортил нервы, чтобы семью Шабариных выгнали с проекта. В то же время шеф-редактор шоу "Бородина против Бузовой" намекнула своим подписчикам, что Андрей и Роза ушли после разгромной передачи, посвященной прошлому Райсон.
  11. Последние новости дом 2 на сегодня 09.02.2020 - Виталик Еворовский продолжает встречаться с Анастасией Стецевьят за периметром, он нашел работу в ночном клубе, а девушку отправили на Остров любви, уйти с проекта Настя не сможет, пока не истечет срок её контракта.
Макс Полянский, Наталья Борушко
schlock.ru
 

подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд