MENU
» » 2019 » Февраль » 9 » Последние новости дом 2 за сегодня 9 февраля (09.02.2019) на 6 дней раньше эфира
08:10

Последние новости дом 2 за сегодня 9 февраля (09.02.2019) на 6 дней раньше эфира

  1. Дмитрий Дмитренко уехал во Владивосток, не выходит с женой на связь, перестал помогать ей деньгами, отказывается прописывать Василису и не поздравил Алену Савкину с рождением сына.
  2. Елизавета Триандафилиди постит в сеть свои фото без одежды и обижается на подписчиков, которые жалуются на подобные снимки и их удаляют из инстаграма. Муж Алексей Чайчиц полностью супругу поддерживает. Более того – он сам ее фотографирует и выкладывает на своих страницах в соцсетях.
  3. Юля Ефременкова подтвердила слухи о расставании с Сергеем Кучеровым. По словам Юли, у них просто прошла любовь.
  4. Надежда Ермакова продолжает искать желающих спасти свою любовь на Доме 2 и приглашает всех желающих в возрасте от 18 до 70 лет.
  5. Алексею Безусу не понравилась татуировка с его фамилией на иврите, которую Милена Безбородова набила на ребрах и теперь она вынуждена набить еще одну, но уже на левом бедре, имя Безуса, на русском языке.
  6. Последние новости дом 2 на сегодня 09.02.2019 – нумеролог Мира Бинари предсказала будущее ребенку Савкиной и Яббарова. У малыша сильнейший творческий потенциал и родителям Мира советует развивать талант в сфере актерского мастерства.
schlock.ru


подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд