MENU
» » 2020 » Январь » 8 » Последние новости дом 2 за сегодня 8 января (08.01.2020) раньше эфира
08:31

Последние новости дом 2 за сегодня 8 января (08.01.2020) раньше эфира

Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 08 января 2020:

  1. Александра Черно празднует маленькую победу в войне с антифанатами, добившись закрытия двух групп. Всем остальным Саша советует заняться саморазвитием, следуя её примеру. И в каком же направлении? В наборе веса или матерных выражениях? На месте этих двух групп уже зарегистрировались три новые. Черно грозит написать В. В. Путину жалобу. Самой не смешно?
     
  2. Алена Ашмарина отпраздновала вместе с Ильей Григоренко его день рождения в кругу семьи. Не пришлось Ильюше побираться у фанатов в этот раз, как год назад?
     
  3. Милена Безбородова решила, что рожать ей лучше по достижению 25 лет. Неужели столько собирается на телестройке быть?
     
  4. Розалия Райсон считает, что до идеальной, какой она себя видит, ей еще нужно сделать ринопластику и набрать пять килограмм.
  5. Алена Савкина согласилась с требованием Ильи Яббарова через месяц, когда Богдану исполнится год, остричь малыша налысо. Таким оригинальным способом биологические родители решили напомнить, что мальчику исполнилось 11 месяцев.
     
  6. Одна из девушек, пришедшая к Никите Уманскому, уже отправилась домой. Как скоро последует за нею вторая?
  7. Алексей Купин поделился мечтами о путешествиях, в том числе на круизном лайнере, о большом доме и большой собаке, забыв, что у жены аллергия. Зато он её обещает с друзьями познакомить. У Майи Донцовой самое страстное желание – пополнение в семье.
  8. Андрей Черкасов приступил к работе на сейшельской площадке, с ним отправилась и беременная жена. Ведущий поделился рождественским фото с супругой и Сейшиком.
     
  9. Последние новости дом 2  на сегодня 08.01.2020 – Ольга Рапунцель загадала год назад стать обладательницей столичной недвижимости. Свое заветное желание на 2020 год, Оля озвучивать отказывается.
Наталья Борушко
schlock.ru
 

подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 ЙошкинКот • 10:08, 08.01.2020
Не ссы ,хряк- вместо двух закрытых будут открыты новые! И не одна! Так что "светлое" будущее в твоём засранном и проперденном
тобой свинарнике ещё будет!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд