MENU
» » 2019 » Июль » 8 » Последние новости дом 2 за сегодня 8 июля (08.07.2019) раньше эфира
06:57

Последние новости дом 2 за сегодня 8 июля (08.07.2019) раньше эфира

Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 8 июля 2019:

  1. Татьяна Африкантова рассказала поклонникам реалити-шоу, что свадьба Марины и Ромы 14 июля будет скромной, ребята распишутся в ЗАГСе без пышного торжества и приглашенных гостей. Свидетелями у них будут Мария Кохно и Роман Гриценко. Церемонию бракосочетания покажут в эфирах дома 2.
  2. Татьяна Мусульбес призналась, что рассталась с мужем, потому что Виктор Литвинов тайно переписывался с другой девушкой и Таня не смогла его простить.
  3. Богдану Савкину исполнилось 7 июля 5 месяцев, праздник отмечали всей Поляной дома 2, особенно, в соцсетях, родственники дружно поздравили мальчика с его маленьким юбилеем.
  4. Андрей Черкасов сделал анонс на следующее воскресенье. На Острове любви участники покажут вокально-музыкальное представление. Ведущий обещает, что зрелище будет эффектным и незабываемым.
  5. Александра Черно утверждает, что родители Иосифа Оганесяна просят называть их "папа" и "мама", но у девушки пока не получается. В прямом эфире во время общения с подписчиками Саша призналась, что опять взялась за вредную привычку и не сумела побороть свою зависимость.
  6. Редактор проекта рассказала поклонникам телешоу, что Яббаров уже на Поляне, обживается, но в ближайшее время его показывать не будут.
  7. Виктория Комиссарова начала набирать вес на сейшельской площадке, девушка весит уже 43 кило и надеется ещё немного поправиться, пока она на проекте.
  8. Юлия Ефременкова познакомила свою маму с сестрой Мондезира Свет-Амура Элиной. Юля и её жених пригласили своих родственниц в ресторан и тепло пообщались в непринужденной обстановке.
  9. Последние новости дом 2  на сегодня 08.07.2019 - Саймон Марданшин в интервью Антону Беккужеву признался, что у него есть родная мать, с которой он не поддерживает отношения, и приемная - женщину зовут Елена и Сэм её любит и уважает.
Макс Полянский

 schlock.ru



подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд