MENU
» » 2019 » Сентябрь » 7 » Последние новости дом 2 за сегодня 7 сентября (07.09.2019) раньше эфира
06:43

Последние новости дом 2 за сегодня 7 сентября (07.09.2019) раньше эфира

Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 07 сентября 2019:
 

  1. Не успела Любовь Дробкова рассказать в сети, что климат Сейшел ей не подходит и девушка вынуждена поправлять здоровье дома, как к ней присоединилась Анастасия Стецевьят, утверждающая, что её полнота была вызвана отеками на Острове любви. Не всем подходит жизнь там?
     
  2. Майя и Донцова и Алексей Купин приглашены на свадьбу своих подопечных Натальи Игруновой и Павла Уломского, которая должна состояться в эти выходные.
     
  3. Роман Капаклы и Марина Африкантова очень довольны кастингом в Риге, на котором было свыше 250 желающих. Как выразился Рома, «риговцы» очень тепло встречали пару молодоженов из дома 2. Не обиделись ли рижане?
     
  4. В сети появились сведения о зарплате участников Дома 2. Выяснилось, что все спасатели любви получают по 150 тысяч рублей, столько же платят детям. Такие же суммы причитаются Алене Савкиной и Илье Яббарову, остальные участники телепроекта Дом 2 получают по 80 тысяч. Есть еще рекламные отчисления, из которых 70% достаются проекту. И кто уйдет добровольно?
  5. Александра Черно задумалась об ЭКО и суррогатном материнстве. Проблема пока в согласии Иосифа Оганесяна. Пока же Саша Черно в очередной депрессии после гулянки на дне рождения Юлии Белой.
  6. Анастасия Иванова и Алексей Кудряшов взяли паузу в отношениях. Хоть Кудряшов и болеет, но хочет себе кастинг. Иванова сетует, что ей не нужны отношения на публику.
     
  7. Даниил Сахнов, побывав с Татьяной Строковой на даче, теперь мечтает о строительстве собственного загородного дома. Выплачет истериками на проекте?
     
  8. Последние новости дом 2 на сегодня 07.09.2019 – Ксения Собчак готовится к свадьбе с режиссером Константином Богомоловым, от которого бывшая ведущая Дома 2 ждет ребенка. На торжество они намерены потратить 15 миллионов рублей. Свадьба состоится через неделю.
Наталья Борушко
 schlock.ru

подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 07:44, 07.09.2019
Да, конечно, Черно самое время пришло для рождения ребенка - пьет, курит, не стесняясь, трясет телесами с многопудовым слоем жира, и туда же - рожать! Вот бы оргам поступить с ней в случае беременности, как с семейством Кварацхелия - выпереть за ворота и пусть варится там в собственном соку, то бишь сама жрет, на сколько денег хватит, сама работает, сама лечится, сама на себя надеется, не на осла же ей надеяться. И толк был бы, сразу похудела бы наверняка. А здесь ее держать - еще больше вредить и потакать ее идиотским идеям. Халява затягивает, но халява вечной не бывает.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд