MENU
» » 2018 » Сентябрь » 7 » Последние новости дом 2 за сегодня 7 сентября (07.09.2018) на 6 дней раньше эфира
08:43

Последние новости дом 2 за сегодня 7 сентября (07.09.2018) на 6 дней раньше эфира

  1. Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко улетают в отпуск во Владивосток, чтобы познакомить маленькую Василису с бабушкой и прабабушкой.
  2. У Александры Черно сгорели волосы под палящим солнцем Сейшел и теперь она просит подсказать, как оживить шевелюру с помощью народных средств, ведь ботокс и кератин на острове непозволительная роскошь.
  3. Ольга Рапунцель рассказала о тяжелом детстве. Мама была с ней очень строгой, а Алену баловала. Ольгу наказывали за все, мать даже по шее давала за плохие оценки. А когда Ольге понадобились деньги на учебу, Татьяна Владимировна сказала дочери самой себе на образование заработать.
  4. По словам бывшей участницы Карины Прониной, Саймон Марданшин вернулся на реалити-шоу, потому что за периметром у него серьезные проблемы с деньгами.
  5. Милена Безбородова отказывается уходить за периметр. Девушка ненавидит свою родину и не хочет туда возвращаться. Эстония для нее тесновата. Милена там впадает в депрессию, чувствует себя плохо, ей очень грустно и одиноко. Безбородовой приходилось употреблять виноградные напитки, чтобы хоть немного забыться.
  6. Последние новости дом 2  на сегодня 07.09.2018 – Дарья Друзьяк продолжает доказывать, что рассказала редакторам журнала дом 2 чистую правду об отношениях с Александром Серовым. Теперь у Даши приступы панической атаки. Девушке все время кажется, что кто-то ее преследует, чтобы свести счеты.
 schlock.ru



подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд