MENU
» » 2019 » Октябрь » 7 » Последние новости дом 2 за сегодня 7 октября (07.10.2019) раньше эфира
06:55

Последние новости дом 2 за сегодня 7 октября (07.10.2019) раньше эфира

Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 07 октября 2019:

  1. Александра Черно обзавелась новым гардеробом и охотно верит в любовь своего мужа Иосифа Оганесяна. Еще бы, кто еще её траты спонсировать согласится?
     
  2. Виктор Литвинов похудел на 14 килограмм, не может долго находиться в одиночестве и собирается на Дом 2 искать себе девушку. Но, не сейчас, а когда раскрутит свой бар. Сезон закончился, развод оформлен, можно и на проект?
  3. Ольга Рапунцель нашла себе новую подругу на проекте - Анастасию Иванову, которая её охотно выслушивает и поддерживает. Надолго ли дружба?
  4. С Острова любви в столицу отправили Сергея Захарьяша, который встретился с Женей Штефан и уговаривает её вернуться на телестройку.
     
  5. Алексей Безус и печалится, что с проекта выгнали Родиона Толочкина, и собирается стать донором. Не все же ему Миленой Безбородовой гордится? И выход во второй тур конкурса явно Лешу вдохновляет.
  6. Роман Капаклы выложил фото встречи Африкантовых с его мамой и тетей, подписав его в шутливой форме «Хочу харчо». Только за прогулки по Питеру почему-то Татьяна Владимировна благодарит Роминых друзей, а не его родственников.
     
  7. Все участники проекта активно зовут на поляну парней в возрасте от 18 лет. Набирают желающих на следующую «Яхту любви», на которой уже парни будут добиваться девушек? Служба кастинга опять не находит кандидатов в участники?
  8. Ирина Пингвинова и Дмитрий Чайков в отпуске в Гомеле в ночном клубе встретили бывшего участника Дмитрия Савина, который не прочь вернуться на проект.
  9. Многие участники и сама Юлия Ефременкова сообщили, что Мондезир сделал ей предложение руки и сердца, на поляне с шариками и цветами. Юля дала согласие выйти замуж за Свет-Амура Тамба Тамба. Фамилию его возьмет?
  10. Последние новости дом 2 на сегодня 07.10.2019 – на поляне сняли следующий этап конкурса «Человек года». Марина Африкантова похвасталась новым луком.
Наталья Борушко
schlock.ru
 

подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд