MENU
» » 2019 » Декабрь » 7 » Последние новости дом 2 за сегодня 7 декабря (07.12.2019) раньше эфира
12:30

Последние новости дом 2 за сегодня 7 декабря (07.12.2019) раньше эфира

Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 07 декабря 2019:

  1. Александра Черно, по словам её мужа, чуть не сошла с ума от комментариев хейтеров, но, посещение клиники привнесло радость в семью. Ведь важнее будущего ребенка для семьи Оганесян ничего сейчас нет. Они уже всё распланировали – и крестных выбрали, и декрет на три месяца, и помощь Репсимы Оганесовны.
  2. Алена Савкина отметила свой 23-й день рождения в компании Кирилла Кондратьева. Её мама Татьяна Владимировна поздравляла дочь из Владивостока. С кем остался Богдан?
  3. Гораздо скромнее на Острове любви отметили день рождения Ирины Пингвиновой, да и такого количества поздравлений в Инстаграм, как Алена Савкина, она не получила.
  4. Илья Яббаров уже с сейшельской площадки выложил чужие женские стихи, забыв указать автора. К чему бы это? Хит на свадьбу Ефременковой и Мондезира готовит?
  5. Алексей Кудряшов продолжает страдать по Насте Ивановой. Если верить слухам в сети, на ток-шоу «Бородина против Бузовой» приходила Анастасия Балинская, которая считает, что Леша делает всё ей назло. Проголодались за периметром?
  6. Никита Уманский считает, что у него давно все перегорело в адрес Клавдии Безверховой. Помог пожару Влад Иванов, с которым теперь ночует Клава?
  7. Никита Рудаков поддерживает связь с Алиной Галимовой, но, уходить с проекта передумал.
  8. Получил продолжение скандал в салоне красоты Ксении Бородиной. Теперь блогеры обвиняют ведущую Дома 2 в том, что она обманывает подписчиков в Инстаграм. «Черный пиар» или сведение счетов с популярной теледивой?
  9. Последние новости дом 2 на сегодня 07.12.2019 – появились слухи, что финал конкурса «Человек года 2019» уже отсняли, победителями стали Алена Савкина и Ольга Рапунцель. Распространители слухов призывают не голосовать на Рутуб, так как голоса зрителей ничего не решают. Так ли это, скоро узнаем. Как будто зрительское голосование когда-нибудь что-то решало?
Наталья Борушко
schlock.ru
 

подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд