MENU
» » 2018 » Август » 7 » Последние новости дом 2 за сегодня 7 августа (07.08.2018) на 6 дней раньше эфира
07:08

Последние новости дом 2 за сегодня 7 августа (07.08.2018) на 6 дней раньше эфира

  1. К Алиане Гобозовой пришел на проект молодой человек, с которым она познакомилась на кастинге в Геленджике и ходила с ним на свидание.
  2. В сети появились слухи о том, что Дарью Друзьяк выгнали с проекта за шантаж. Девушка требовала деньги с участников за нанесенные ей травмы. Александра Шева тоже ушла не по собственному желанию. Ее выгнали за неадекватное поведение и нападение на одного из сотрудников.
  3. Вчера в обновленной студии дома 2 записали шоу «Бородина против Бузовой».
  4. Перезагрузка Саши Черно подошла к концу. Александру уже перезагрузили и теперь она вынуждена ходить в шапке, чтобы не показывать зрителям свой новый цвет волос и прическу.
  5. Роман Капаклы решил поменять свое имя на более звучное и красивое. Возможно, и Марина Африкантова последует примеру сейшельского супруга.
  6. Александр Гобозов подал на развод и на следующей неделе поедет в суд. Ольга Жарикова надеется, что они с Алианой официально разойдутся и тогда Саша сделает ей настоящее предложение руки и сердца.
  7. Александра Черно за прошлую неделю похудела на 1,3 кг.
  8. Последние новости дом 2  на сегодня 07.08.2018 – Виталий Малышев продолжает негодовать. На своей странице в соцсети парень выложил видео ухода и просит зрителей рассудить – справедливо его выгнали или нет?
Автор: Шпилька schlock.ru


подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд