MENU
» » 2018 » Ноябрь » 6 » Последние новости дом 2 за сегодня 6 ноября (06.11.2018) на 6 дней раньше эфира
07:28

Последние новости дом 2 за сегодня 6 ноября (06.11.2018) на 6 дней раньше эфира

  1. Вчера Андрей Черкасов осуществил сразу две мечты своей любимой девушки. Кристина Ослина мечтала насладиться красотами Сейшел с высоты птичьего полета, и Андрей покатал ее на вертолете. А вот что за вторая мечта, и каким образом Черкасову удалось ее осуществить, пока неизвестно.
  2. Татьяна Владимировна сообщила, что Марина Африкантова вылетела из конкурса «Человек года».
  3. Наталья Игрунова планирует вернуться на проект, как только ее выпишут из больницы. Заявление на Ольгу Сударкину она написала, уголовное дело завели, им занимается прокуратура. Наташа надеется, что Ольгу посадят или же она получит условный срок. Все расходы по ее лечению взял на себя проект.
  4. Юля Ефременкова купила квартиру в Москве! Впереди ремонт и переезд.
  5. Александра Черно безуспешно ищет тех, кто занимается арендой и прокатом дорогих машин для свадьбы.
  6. Последние новости дом 2 на сегодня 06.11.2018 – Артему Сороке нравится Елена Баранова, но есть в ней один недостаток – постоянно ноет. Пока Сорока не уверен что сможет с этим смириться.
schlock.ru



подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд