MENU
» » 2018 » Март » 6 » Последние новости дом 2 за сегодня 6 марта (06.03.2018) на 6 дней раньше эфира
06:54

Последние новости дом 2 за сегодня 6 марта (06.03.2018) на 6 дней раньше эфира



  1. Илья Яббаров, вместе со своими женщинами, отправляется на Остров любви. Участник проект похвастал новостью, что уже погасил долги по алиментам, и улетает на Сейшелы вместе с Аленой Рапунцель и Ольгой Жариковой.

  2. Лиза Триандафилиди и Алексей Чайчиц уже почти открытым текстом говорят о том, что они ушли с проекта добровольно, отказавшись принимать участие в конкурсе «Свадьба на миллион», где им пришлось бы проходить липовый детектор лжи.

  3. Алена Ашмарина поделилась с журналом дом 2 подробностями расставания с Ильей Григоренко. В графе отцовства у малыша будет прочерк, и забирать Григоренко будет ребенка только с разрешения матери.

  4. Андрей Черкасов вернулся в Москву. На посту его сменила Ольга Орлова.

  5. В сети появились слухи о том, что Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко, получат от проекта миллион за рождение ребенка на доме 2. Такую же сумму получали все семьи, у кого дети появлялись на реалити-шоу, и это не считая расходов на клинику и платные роды.

  6. Алексей Чайчиц ищет работу в Москве. Согласен рассмотреть любые условия...

  7. Последние новости дом 2 на сегодня 06.03.2018 – Виктора Литвинова и Татьяну Мусульбес, в компании Антона Шоки и Леры Голд, отправили на Сейшельские острова.


Редакция сайта schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Старый фаэтон | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд