MENU
» » 2018 » Май » 6 » Последние новости дом 2 за сегодня 6 мая (06.05.2018) на 6 дней раньше эфира
07:32

Последние новости дом 2 за сегодня 6 мая (06.05.2018) на 6 дней раньше эфира

  1. Реалити-шоу дом 2 11 мая исполняется 14 лет. В этот день ведущие знаменитой телестройки анонсируют много интересных событий и начало долгожданных перемен на проекте.
  2. Николай Должанский женился, и у Ольги Рапунцель пропала последняя надежда воссоединиться с когда-то горячо любимым сейшельским мужем.
  3. Сашу Шеву ведущая Юлия Ефременкова наконец-то силком заставила проведать дочку. По договорённости, Шева должна улететь в четверг, но она ещё может что-то придумать, чтобы не оставлять доброго, наивного Шароварова Хроминой?
  4. Любительница розыгрышей Ольга Бузова поведала всем в анонсе, что выходит замуж, и она собирается это сделать прямо в эфире дома 2. Что это будет за представление и с каким исходом узнаем на следующей неделе.
  5. Ходят слухи, что Ивана Дилова сделала ход конём и призналась, что влюблена в бывшего участника телепроекта. Многие фанаты шоу считают, что это Саймон Марданшин, который тоже собирался вернуться, но всё не находилось хорошего повода. Саймон, кстати, любитель экзотики, значит, ему понравится «болгарский перчик», как называет девушку Роман Гриценко. А может это Рома ушел и Ивана зовёт его назад? Скоро всё узнаем и непременно поделимся этими новостями с вами на шлоке!
  6. Лиза Триандафилиди и Алексей Чайчиц счастливы вместе на Бали. Ребята нашли свой маленький рай, жаль, что в нём нет места для дочки Лизы, которую ей придётся забирать у бывшего супруга с помощью адвоката. Ложка дёгтя в бочке сладкого повидла Чайчица, ну а как иначе.
  7. Последние новости дом 2  на сегодня 06.05.2018 участница дома 2 Саша Шева призналась,что за последние недели жизни на Острове любви в «приветливом» коллективе она несколько раз пыталась прервать свою жизнь, но её всё время останавливал Виктор Шароваров. Это не показывали в эфирах, но один раз у неё была забинтована коленка. Лично я не верю этим словам Шевы, ну а вы решайте сами.


подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 КАДО • 08:30, 06.05.2018
п.7 Суицидников лечат в психушке, а эту по федеральному каналу показывают...ПЗДЦ!
avatar
2 gala11@listru • 10:01, 06.05.2018
Раз коленка забинтована,это не шутка!! haha
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд