MENU
» » 2019 » Январь » 6 » Последние новости дом 2 за сегодня 6 января (06.01.2019) на 6 дней раньше эфира
06:40

Последние новости дом 2 за сегодня 6 января (06.01.2019) на 6 дней раньше эфира

  1. Евгений Ромашов надеется поскорее вернуться в Москву, если всё хорошо сложится, то парень прилетит на Поляну не один, а в компании своей девушки Юлии Щегловой.
  2. Милена Безбородова на острове начала читать, она так увлекается книгой, что не может остановиться, пока не прочтет её от корки до корки. Сейчас она читает книгу "После".
  3. Александра Черно забраковала дорогой мобильный телефон подаренный Иосифом Оганесяном, сославшись на то, что с ним сложно поймать сигнал вай-фая. Иосиф обиделся и решил вернуть телефон обратно в магазин.
  4. Алексей Безус хочет заняться спортом и привести своё тело в порядок, а заодно и привести в тонус свои мысли с помощью книг. Теперь понятно, почему Безбородова резко полюбила читать.
  5. Марина Африкантова ищет среди своих подписчиков жениха для подруги с Острова любви Олеси Ткаченко. По словам Маришки, Олеся хочет построить красивые, чистые и достойные отношения.
  6. Ольга Бузова заинтриговала своих поклонников. У ведущей появился знакомый, которому она нравится, но мужчина боится первым проявлять инициативу. Стоит ли Оле сделать первый шаг и признаться в своей симпатии застенчивому ухажеру?
  7. В сети появились слухи, что Маргарита Ларченко покинула проект, а ведущие дома 2 пытаются пристроить Илью Яббарова к Алене Савкиной.
  8. Семья Ксении Бородиной проводит Рождественские праздники в Турции.
  9. Бывший участник проекта Александр Гобозов поделился со своими подписчиками приятной новостью - они с сыном сходили за обновками, накупили много одежды и теперь Роберт не жалуется папе, что ему нечего носить.
  10. Последние новости дом 2 на сегодня 06.01.2019 - у Ольги Сударкиной разрыв мениска. Участница повредила ногу, когда её перебрасывали через забор в костюме собаки - символа 2018 года. Девушка будет делать МРТ и надеется, что ей не придется ложиться на операцию.
schlock.ru



подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд