MENU
» » 2019 » Июнь » 6 » Последние новости дом 2 за сегодня 6 июня (06.06.2019) раньше эфира
07:56

Последние новости дом 2 за сегодня 6 июня (06.06.2019) раньше эфира

Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 06 июня 2019:

  1. Анастасия Милославская выписалась из больницы и уже участвует в нападках на пару Насти Ивановой и Светланы Тихомировой. Сами Настя и Слава утверждают, что у них самые искренние чувства.

  2. Александра Черно оправдывается в социальных сетях за конфликт с Розалией Райсон. Саша утверждает, что Роза затронула тему её родных, хотя в эфире всё выглядит иначе. Кто-то дал Черно право оскорблять и провоцировать других?

  3. Ксения Бородина, которую не пригласили на презентацию нового клипа Ольги Бузовой, троллит коллегу угрозами начать петь.

  4. По мнению журнала Дом 2 Даниил Сахнов и Татьяна Строкова подали заявление в Загс и намерены выиграть конкурс «Свадьба на миллион». Неужели поженятся?

  5. Степан Меньщиков вместе с бывшей женой отправился на передачу «На самом деле», где устанавливали его возможное отцовство в отношении ребенка от любовницы. С отцом Степа был, с женой и детьми был, на ком еще бывший участник будет зарабатывать?

  6. Алексей Купин сообщил, что Алена Савкина и Илья Яббаров были в центре планирования семьи и разговоры о втором ребенке не являются шуткой от Яббарова. Сам Илья опровергает слухи о возвращении на проект, но кто ему верит?

  7. Последние новости дом 2  на сегодня 06.06. 2019 – Ольга Орлова снялась в откровенной фотосессии для июньского номера журнала Дом 2. Поможет ли это ведущей с устройством личной жизни?
Наталья Борушко


подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд