MENU
» » 2018 » Июль » 6 » Последние новости дом 2 за сегодня 6 июля (06.07.2018) на 6 дней раньше эфира
07:00

Последние новости дом 2 за сегодня 6 июля (06.07.2018) на 6 дней раньше эфира

  1. Главная новость дня, конечно же, от Рапунцелей! Дмитрий и Ольга, наконец, рассекретили имя свой дочери. Как и сообщал ранее шлок – в коляске прячется Василиса, она же Вася.
  2. В сети появились слухи о том, что Сергей Кучеров покинул проект. Молодой человек уже убрал статус участника дома 2 и занялся поисками работы.
  3. На реалити-шоу собирается вернуться Арай Чобанян.
  4. Злата Бодровская вернулась в Москву.
  5. Две недели назад Ольга Жемчугова получила ключи от квартиры, выигранной на конкурсе «Человек года дома 2» в далеком 2016 году. Квартира очень маленькая и Ольга решила обустроить ее и сдавать, продавать ее не хочет. В данный момент, проект занимается ремонтом в новом жилье бывшей жены Глеба Жемчугова, потому как квартира без отделки.
  6. Пока на уровне слухов – Илья Яббаров и Алена Савкина расстались после новости об измене Яббарова. На помощь летит мама Ольги и Алены Рапунцель. Уже в субботу женщина будет на поляне.
  7. Последние новости дом 2  на сегодня 06.07. 2018 – у Александры Черно очередная депрессия. Но на этот раз виноват не Иосиф Оганесян. Саша разочарована - «вначале превознесли, а потом швырнули о землю, как грязь». Неужели корону поправили? Со дня на день Рапунцели начнут рвать эфиры и Черно больше не нужна?

подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд