MENU
» » 2020 » Февраль » 6 » Последние новости дом 2 за сегодня 6 февраля (06.02.2020) раньше эфира
07:09

Последние новости дом 2 за сегодня 6 февраля (06.02.2020) раньше эфира

Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 06 февраля 2020:

  1. Илья Яббаров утверждает, что роль ведущего Дома 2 не для него, он поступает так, как хочет. Неужели предлагали и отказался?
     
  2. Алексей Безус пояснил, что не собирается жениться на Милене Безбородовой. Рискнул с таким заявлением выступить Леша как раз в то время, когда Милена уехала в Эстонию. Храбрец?
     
  3. Ольга Бузова станет первой российской знаменитостью, которой сценические костюмы будет создавать Жан Поль Готье.
  4. Александра Черно продолжает переписку с мужем в социальных сетях и ждет от него шагов по примирению. В сети уже появились слухи, что мирить супругов будут родственники. Ждем?
     
  5. Продолжаются страдания Насти Стецевьят по ушедшему Виталию Еворовскому, с которым она не прочь возобновить отношения на проекте. В том случае, если его вернут?
     
  6. Влад Кадони может изменить свой имидж, грозя зрителям эстетическим шоком, ведь его стилист, которая работала с ним три года на проекте, вышла замуж и покинула гримерку.
     
  7. Степан Меньщиков всё надеется вместе с беременной подругой стать участниками проекта на новой площадке, а Май Абрикосов продолжает высмеивать нынешний формат Дома 2 и его кастинг-службу в своих постах. Кто из них прав?
  8. Даниил Сахнов просит создателей телешоу развести его и Татьяну Строкову по разным съемочным площадкам. Опасается, что мириться придется?
  9. Непоследовательная Розалия Райсон, с одной стороны, радуется, что набрала вес, прибавила целых два килограмма, с другой стороны проводит для подписчиц «марафон похудения». Где логика?
  10. Последние новости дом 2 на сегодня 06.02.2020 – Майя Донцова и Алексей Купин устроили на поляне праздник, так как женаты уже полгода. Приличный срок как повод для вечеринкок?
Наталья Борушко
schlock.ru
 

подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 ЙошкинКот • 11:54, 06.02.2020
1. Не предлагают , но очень хочется!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд