MENU
» » 2019 » Февраль » 6 » Последние новости дом 2 за сегодня 6 февраля (06.02.2019) на 6 дней раньше эфира
07:09

Последние новости дом 2 за сегодня 6 февраля (06.02.2019) на 6 дней раньше эфира

  1. Иосиф Оганесян уволился с новой работы, где чувствовал себя некомфортно из-за своей публичной известности. Теперь участник дома 2 собирается работать в театре и даже готовится к утверждению на интересную роль.
  2. Ольга Сударкина написала шутливый пост, в котором пообещала Дмитрию Дмитренко вернуться на дом 2 и защитить мужчину от взбунтовавшейся Ольги Рапунцель.
  3. В сети появились слухи, что на телепроекте произошла потасовка с участием Майи Донцовой, в результате чего участница лишилась зуба. Майя сразу же написала опровержение и возмутилась сплетнями, которые разносят её антифанаты.
  4. Бывшая участница дома 2 Юлия Романова гордится тем, что побывала на ток-шоу "Бородина против Бузовой", пообщалась с друзьями и прославилась на всю страну.
  5. Милена Безбородова собирается повторно доказать свою любовь к Алексею Безусу, набив тату на ноге, на этот раз с именем возлюбленного.
  6. Александра Черно и Иосиф Оганесян расстались, но до развода дело не дошло. На данный момент супруги обмениваются упреками в соцсетях, развлекая своих антифанатов подробностями своей семейной жизни.
  7. Татьяна Владимировна Африкантова на вопрос телезрителей, есть ли на проекте настоящие пары, ответила в соцсетях, что нет и не будет. Вот так легко женщина сдала свою дочь, поклонники которой уверены, что у Марины Африкантовой любовь с Романом Капаклы.
  8. Ведущая дома 2 Ольга Бузова где-то услышала, что в стране в два раза увеличилось количество молодых семей, берущих жилье в ипотеку. Звезда реалити-шоу написала, что рада тому, как люди верят в стабильность, медицину и хорошее будущее своей страны. Бузова к депутатскому сроку готовится?
  9. Последние новости дом 2 на сегодня 06.02.2019 - Бывшая участница дома 2 Александра Гозиас подозревает, что её новый избранник женат. Мужчина отказывается показывать девушке свой паспорт и не хочет открывать своё лицо на совместных фото. Что же делать Саше, как узнать правду?
schlock.ru


подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд