MENU
» » 2018 » Декабрь » 6 » Последние новости дом 2 за сегодня 6 декабря (06.12.2018) на 6 дней раньше эфира
07:59

Последние новости дом 2 за сегодня 6 декабря (06.12.2018) на 6 дней раньше эфира

  1. Алексей Купин и Майя Донцова перенесли свадьбу на неопределенный срок. Майе пока нельзя летать, а в Москве они жениться не хотят, поэтому придется подождать.
  2. Алена Савкина вчера отметила свой день рождения. Девушке исполнилось 22 года.
  3. Редакторы шоу «Бородина против Бузовой» ищут героев для следующих тем: любовный приворот, я влюбилась в своего ученика, как затащить мужчину в постель.
  4. Александр Гобозов представил подписчикам свою новую девушку Надежду.
  5. Черно возмущена слухами о том, что комментарии в свою поддержку она пишет сама и для этого создает левые аккаунты. У Саши на это нет времени, потому что занята на съемках 24/7.
  6. Дмитрий Талыбов хотел вернуться на проект после ссоры со своей девушкой, но немного поостыв и поразмыслив, вернулся «в семью». Или на проект не взяли?
  7. У Марины Африкантовой сильные приступы кашля и девушка не знает, как быстро справиться с недугом? Мёд, молоко и масло уже не помогает.
  8. Последние новости дом 2 на сегодня 06.12.2018 – Евгений Ромашов не ушел с проекта. У него такое настроение, что из дома 2 даже поганой метлой никто не выгонит.
 schlock.ru

подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 09:29, 06.12.2018
Ну, как напишут "Донцовы в Москве женится не хотят", выходит так и не получил Поддон справку от Порошенко, что бы женится! При любом раскладе свадьба на Сейшелах (если будет конечно) будет фейковой, понарошку! Дураков, кто верит в ваш бред, в зеркале увидите... hello
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд