MENU
» » 2019 » Август » 6 » Последние новости дом 2 за сегодня 6 августа (06.08.2019) раньше эфира
06:40

Последние новости дом 2 за сегодня 6 августа (06.08.2019) раньше эфира

Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 06 августа 2019:




  1. Возле съемочной площадки реалити-шоу ведутся строительные работы и часть Поляны идет под снос, первым пострадало Лобное место, а многих участников отправили на Остров любви.

  2. Бывшая участница Мария Кохно рассказала в прямом эфире своим подписчикам, что Розалия Райсон простила Андрея Шабарина за колье стоимостью 500 тысяч рублей, после чего Андрей отпустил свою девушку на девичник Майи Донцовой.

  3. На Остров любви с Поляны отправили Яну Шафееву, Анастасию Иванову, Вячеслава Потемкина и сюрпризом для Анастасии Стецевьят - новую участницу Николету Жаркую, а на московской площадке ждет решения Никита Рудаков, которого ведущие угрожают отправить за ворота.

  4. Кристина Черкасова в прямом эфире Иосифа Оганесяна рассказала поклонникам реалити-шоу, что не беременна, они с мужем мечтают о детях и скоро вплотную займутся этим вопросом.

  5. Милена Безбородова просит помощи у своих подписчиков, девушка хочет избавиться от мата в своем лексиконе, но не знает, как и чем можно заменить бранные слова, и как бороться с желанием выругаться и с кем-то поссориться.

  6. У Ильи Яббарова появилась новая песня "Я ухожу", отрывок своего будущего хита участник дал послушать своим поклонникам и попросил профессионалов по вокалу проходить мимо.

  7. По рассказам Марии Кохно, Ольга Рапунцель запретила своей младшей сестре Алене Савкиной общаться с Машей на девичнике Майи Донцовой. Майя не беременна, но они с Лёшей запланировали зачатие ребенка на сентябрь.

  8. Вячеслав Потемкин не знает, кем будет после проекта. Сначала он мечтал стать барбером, потом тату-мастером, потом музыкантом. Сейчас у парня началась депрессия, потому что он не знает, что ему интересно и нужно в жизни. Иногда Слава думает о карьере репера, но тут же ощущает себя Алексеем Кудряшовым.

  9. Последние новости дом 2 на сегодня 06.08.2019 - Анастасия Балинская опубликовала странный пост о новой дороге и новой жизни, и о том, что всё впереди. Подписчики Насти переживают за её пару с Алексеем Кудряшовым и считают, что Балинская решила покинуть проект.


Макс Полянский

schlock.ru


 

подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд