MENU
» » 2018 » Октябрь » 5 » Последние новости дом 2 за сегодня 5 октября (05.10.2018) на 6 дней раньше эфира
06:49

Последние новости дом 2 за сегодня 5 октября (05.10.2018) на 6 дней раньше эфира

  1. В жизни Александра Гобозова большие перемены, но счастье любит тишину, поэтому он рассказывать о личном больше не будет.
  2. Марина Африкантова увидела новый бюст Александры Шевы и снова задумалась об операции. Правда пока не решила – увеличить или сделать коррекцию?
  3. По словам выбывшего с проекта Максима Елисеева, «Человеком года» на Доме 2 в 2018 году станет Александра Черно.
  4. Арай Чобанян больше не может и не хочет жить с Александрой Шевой. У них разные интересы. Арай помог Саше найти квартиру и в субботу она от него съедет.
  5. Майя Донцова не понимает, почему их с Купиным пару так не любят? Они вместе, счастливы, научились сглаживать конфликты, идут к свадьбе. И они не суют везде свои носы, просто общаются с ребятами, обсуждают их проблемы, проект ведь для того и создан.
  6. Родители Марии Смирновой готовы принять дочь после всего, что она натворила на Сейшелах, и ждут ее в отпуск. Ремень приготовили?
  7. Александр Серов заявил, что из его квартиры, где жила Дарья Друзьяк, пропали 320 000 рублей. Кроме того, на ток-шоу «Пусть говорят» выяснилось, что Дарья оклеветала певца, желая выбить из него кругленькую сумму. Серов написал заявление в Следственный комитет и намерен наказать Дарью за ложь и воровство.
  8. Александра Черно срочно разыскивает гинеколога среди своих подписчиков!
  9. Последние новости дом 2  на сегодня 05.10.2018 – по эфирам Черно и Оганесян воюют, а в реальном времени приближаются к свадьбе. Обещают, что главное событие в их жизни произойдет совсем скоро.
schlock.ru



подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд