MENU
» » 2020 » Июнь » 5 » Последние новости дом 2 за сегодня 5 июня (05.06.2020) раньше эфира
07:01

Последние новости дом 2 за сегодня 5 июня (05.06.2020) раньше эфира

Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 05 июня 2020:

  1. У Дома 2 новая напасть – сбегают участницы, теперь уже с потасовками с охраной. Ирина Науми даже заявление в полицию написала, с требованием вернуть ей вещи и документы, ведь девушка не согласилась с принудительным заселением в комнату с Павлом Бабичем. Немедленно стали опровергать её откровения главные подхалимы проекта – Селена Майер, Алексей Безус и Александра Черно.
     
  2. Даниил Сахнов стал причиной опасений Марины Страховой, что ей придется покинуть проект, ведь её выдвинули на голосование, которое состоится в субботу в реальном времени.
     
  3. Алексей Безус не отрицает, что может еще и вернуться в отношения с Миленой Безбородовой, но, теперь уже этого не хочет сама Милена. После коррекции зрения она собирается путешествовать, когда откроют границы. Леша обиделся, что не удивительно. Он еще столько на этой теме собирался паразитировать.
  4. Екатерина Богданова отказывается от «перезагрузки», её все устраивает в собственной внешности. Николаю Должанскому и вовсе всё равно?
  5. Потасовка у Алеси Семеренко произошла с Анастасией Стецевьят, а Никита Барышев не смог защитить подругу.
     
  6. Юлия Жукова достала Игоря Григорьева требованием подарков, он всё отделывается админскими букетами и шариками, потому пустил в ход кулаки. Стерпит ради проекта Жукова?
  7. Клавдия Безверхова и Максим Моргенштерн, хоть и определились с местом проведения свадьбы, не могут пока подать заявление в ЗАГС. Куда торопятся?
     
  8. Александра Черно готовится к уходу в декрет, собираясь пригласить в гости сестру Татьяну и вместе с нею посещать поляну иногда. Боится, что забудут «медийную личность»?
     
  9. Евгений Ромашов записал на Острове любви песню «Матрица» и готовится её представить на суд зрителей Дома 2.
  10. Виктория Цатурян стала героиней выпуска программы Андрея Малахова «Прямой эфир» в качестве обманщицы доверчивых домохозяек. Вика утверждает, что сама стала жертвой мошенников. Кому верить?
     
  11. Тата Блюменкранц продолжает троллить в сети Валеру и его новую девушку Анну Левченко, ведь её удивляет пожелание бывшего мужа, чтобы Аня стала такой как Тата.
     
  12. Последние новости дом 2  на сегодня 05.06.2020 – Дмитрий Дмитренко и Ольга Рапунцель посетили врача с контрольным УЗИ и КТГ, назвав эти моменты бесценными.
    В сети немедленно появились слухи, что они ездили договариваться о том, чтобы приурочить дату родов к 17 июня, дню своей свадьбы и дню рождения Димы. Увидим, получится ли?

подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 09:38, 05.06.2020
Хорошо написано,с иронией легкой))))
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд