MENU
» » 2019 » Июнь » 5 » Последние новости дом 2 за сегодня 5 июня (05.06.2019) раньше эфира
11:48

Последние новости дом 2 за сегодня 5 июня (05.06.2019) раньше эфира

Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 05 июня 2019:

  1. Милена Безбородова улетела на сейшельскую площадку и признается своим поклонникам, что наконец-то счастлива. Кто же делает девушку счастливой: Алексей Безус или у неё появился новый ухажер?, - гадают подписчицы Безбородовой.
  2. Андрей Шабарин устроил потасовку с Романом Капаклы. Возможно, место для Ильи Яббарова и Алены Савкиной освободится даже раньше, чем ожидали телезрители.
  3. Бывшая участница проекта Ольга Жарикова вышла замуж. Избранник Оли уже был женат и от первого брака у него есть ребенок.
  4. Марина Африкантова решила стать визажистом, до проекта девушка заканчивала школу визажа, но у неё совсем нет практики, чтобы начать работать. На доме 2 Марина уже наносила макияж Александре Черно и Саше очень понравился новый образ от Африкантовой.
  5. Илья Яббаров встретил Алену Савкину и сына Богдана из поездки во Владивосток. Счастливый отец признался, что в их семье вполне возможно появится ещё один ребенок. Илья и Алена хотят девочку.
  6. Валерий Блюменкранц всерьез занялся своей физической формой. Мужчина для начала похудел, а затем начал наращивать мышечную массу. Валера рассчитывает через некоторое время стать таким же "накачанным", как Захар Саленко.
  7. Надежда Ермакова сообщила в соцсетях, что Анастасия Якуб до сих пор находится дома, в Молдове, у участницы умер отец, вернется Настя на реалити-шоу или нет - под большим вопросом.
  8. Новая песня Ольги Бузовой "Водица" меньше чем за сутки набрала около миллиона просмотров и через два часа после появления в сети попала на первую строчку российского рейтинга iTunes.
  9. Последние новости дом 2  на сегодня 05.06.2019 - Маргарита Ларченко намекнула своим подписчикам, что встречалась с Ильей Яббаровым в то время, когда Алена Савкина проводила отпуск во Владивостоке. Девушка то ли шутит, то ли всерьез заявляет, что тоже вернется на проект. Эта новость стала полной неожиданностью для телезрителей, обрадованных воссоединением Алены и Ильи.
Макс Полянский

schlock.ru


подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд