MENU
» » 2020 » Июль » 5 » Последние новости дом 2 за сегодня 5 июля (05.07.2020) раньше эфира
07:02

Последние новости дом 2 за сегодня 5 июля (05.07.2020) раньше эфира

Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 04 июля 2020:

  1. Степан Меньщиков и Ангелина Монах отдыхают в Сочи вместе с Рустамом Солнцевым. Уже ушли в декрет? Потому и конкурс не нужен или к регистрации брака вернутся?
  2. Татьяна Владимировна вернулась на поляну, выложив совместное фото с Людмилой Михайловной Яббаровой. Мир и дружба между бабушками Богдана? А где же конкуренция?
  3. Александра Черно нашла в сети мастера по наращиванию ресниц, она хочет рожать красивой. И возмущается, что её фотографируют «папарацци» и выкладывают в интернет не в том ракурсе и без фильтров.
  4. Ирина Пингвинова пожаловалась, что на Острове любви ночью шел дождь и похолодало, что не мешает ей рекламировать местный салон красоты.
  5. Дом 2 впервые объявил кастинг на должность ведущего проекта, раньше как-то обходились без этого. Антона Беккужева некому менять на Сейшелах?
  6. Клавдия Безверхова оказалась завидной невестой с богатым приданым, о недвижимости её семьи рассказал Максим Моргенштерн, который особого значения этому богатству не придает. Кусает локти Никита Уманский?
  7. Ксения Бородина празднует пять лет своего замужества с Курбаном Омаровым. Ксюша с ностальгией и радостью вспоминает свадьбу своей мечты.
  8. Татьяна Строкова и Даниил Сахнов объявили, что не только будут участвовать в конкурсе «Свадьба на миллион», но и намерены в нем победить. Верим?
  9. Анастасия Голд не только нашла одобрение со стороны мамы Ильи Яббарова, но и потребовала от руководства не возвращать на проект Маргариту Ларченко. Судя по реакции Маргоши, она и не собиралась опять становиться участницей проекта, на котором происходит, по её словам, социальная деградация участников. Зачем тогда приходила в прошлый раз?
  10. Ольга Рапунцель опровергла слухи о том, что требует деньги за оглашение имени и фото своей второй дочери. Девочку покажут зрителям, как только она пройдет таинство крещения, обещает семья Дмитренко.
  11. В сети появились слухи, что Ирина Пинчук и Арай Чобанян намерены вернуться на шоу «Спаси свою любовь». Улыбаке очень не нравится её новый бюст, не за переделкой ли собрались?
  12. Последние новости дом 2 на сегодня 04.07.2020 – Алеся Семеренко сообщила, что она, Юлия Белая и Никита Барышев переселились на другую яхту, так как шикарную отправили на ремонт. Теперь они сами готовят себе еду, но, возвращаться к остальным жителям Острова любви они не собираются.

Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 05 июля 2020:

  1. Алена Савкина и Максим Колесников прилетели во Владивосток решать вопросы с продажей квартиры, доставшейся участнице от отца. В первый же вечер Савкина повела Колесникова в ночной клуб, где они отлично провели время.
  2. Маргарита Ларченко приняла решение вернуться на проект, чтобы щёлкнуть кое-кого по носу. Маргоша уверена, что после её появления на реалити-шоу активность на её странице увеличится в несколько раз. Девушка не может удержаться от троллинга топчиков, которые готовы грызться на Лобном, лишь бы потом вкусно поесть в ночном эфире.
  3. Александра Черно закатила скандал мастеру по наращиванию ресниц. Саше срочно нужно стать красивой, а работа девушки ей не понравилась, Черно ждет другого мастера, который исправит ситуацию.
  4. Алеся Семеренко 4 раза пыталась вылететь с Сейшел. На первый самолет её не взяли, не было места, когда улетала команда проекта "Спаси свою любовь", второй раз её пригласили улететь чартером и обманули, третий раз она купила билет через Турцию, рейс отменили и деньги не вернули, а четвертый раз она опоздала купить билет на 5 июля. Теперь Алеся ждет новый шанс улететь домой, даже ценой ухода с проекта.
  5. Татьяна Черно наконец-то нашла фильтр, с помощью которого она выглядит привлекательно, но девушка всё равно страдает от неуверенности в себе и хочет попросить Ксению Бородину взять её на "Перезагрузку".
  6. По слухам в социальных сетях, Клавдия Безверхова сбежала с проекта, а Максим Моргенштерн проявляет симпатию к Марии Бондарь.
  7. Руслан Кожухов получил травму и носит корсет на шее. Сможет ли парень участвовать в конкурсе "Самое красивое тело Острова любви" или соревнования для него закончились - узнаем через неделю. Как бы Алексея Купина вместо Руслана в полуфинал не вернули.
  8. Последние новости дом 2 на сегодня 05.07.2020 - Валерий Блюменкранц в Санкт-Петербурге приревновал Анну Левченко. К Ане приезжал в гости брат её подруги, который постоянно крутился возле Левченко, она с ним флиртовала. Валера собрал свои вещи и ушел, а затем удалил все совместные фотографии со своей невестой.
Автор: Наталья Борушко, Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд