MENU
» » 2018 » Июль » 5 » Последние новости дом 2 за сегодня 5 июля (05.07.2018) на 6 дней раньше эфира
06:58

Последние новости дом 2 за сегодня 5 июля (05.07.2018) на 6 дней раньше эфира

  1. На Сейшелы отправили Оксану Ряска и ее нового ухажера парикмахера Ивана.
  2. Сергей Кучеров решил заселиться с одной из новеньких участниц. Мужчина пообещал не требовать «волшебства», но одно желание у него все же есть – всю ночь шлёпать девушку по пятой точке.
  3. Вчера стало известно о гибели бывшей участницы дома 2 Полины Лобановой. Причина смерти пока не установлена. Одно из предположений – передозировка запрещенными препаратами. Девушке несколько дней назад исполнилось всего 20 лет…
  4. Участники проекта объявили сбор средств в помощь сестре Полины Лобановой. Девочки воспитывались в детском доме и близких у них нет.
  5. Иосиф Оганесян решил сменить тактику и больше не прогибаться под Сашу Черно, ведь в этом нет никакого смысла. Он больше не хочет быть под каблуком у женщины, которая винит его во всем и постоянно заставляет извиняться.
  6. Последние новости дом 2 на сегодня 05.07. 2018 Юля Ефременкова подтвердила, что в отношениях Ильи Яббарова и Алены Савкиной серьезные проблемы, но ведущая надеется, что ребята их преодолеют.

подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 natalio1756 • 14:44, 05.07.2018
так Ефрему отправят в рай и + к ней Кучера , чтоб не сбежал к другой , а служил бывшей - в "шестёрках"
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд