MENU
» » 2019 » Февраль » 5 » Последние новости дом 2 за сегодня 5 февраля (05.02.2019) на 6 дней раньше эфира
07:45

Последние новости дом 2 за сегодня 5 февраля (05.02.2019) на 6 дней раньше эфира

  1. Что происходит у Иосифа Оганесяна и Александры Черно, пока непонятно. Саша написала, что отношениям конец, Иосиф не ночевал дома и она этого не простит. Но позже пост удалила. Иосиф на своей странице пишет, что пытался все сохранить, но Саша не слышит никого кроме себя. Он запутался, устал и не знает, стоит ли возвращаться…
  2. А вот Андрей Денисов, он же Штрих, уверен, что Иосиф и Саша никогда не разведутся, потому что если Оганесян рискнет, то Черно ему что-нибудь сломает. Кстати, Штрих больше с Йосей не общается.
  3. Захар Саленко опровергает слухи о том, что увеличил губы, но не признается, почему несколько дней в эфирах дома 2 ходил в медицинской маске.
  4. Артем Сорока и Виталий Воронко не прошли в финал национального отбора на конкурс «Евровидение-2019» от Беларуси.
  5. В сети появились слухи о том, что Ольга Бузова вместе со своим арт-директором отправилась на съемки второго сезона реалити-шоу «Замуж за Бузову» в Лиссабон, но на самом деле, ведущая дома 2 улетела на гастроли и на съемки клипа.
  6. Последние новости дом 2  на сегодня 05.02.2019 – Елена Баранова хочет принять участие в кастинге Макса Фадеева. Девушка мечтает быть солисткой группы «Серебро».
  1. Андрея Черкасова в качестве ведущего сейшельской площадки сменит Ольга Орлова. Она уже отправилась на Остров любви.

  2. На Сейшелы отправили и одну пару «спасетелей любви» на острове уже находятся супруги Пахомовы: Алла и Александр.

  3. Интернет-война с Сашей Черно не принесла подписчиков Либерж Кпадону, равно как и действующей участнице Александре. И зачем было устраивать этот баттл?
  4. Иосиф Оганесян получил работу своей мечты – он стал «звездным официантом» в том караоке-баре, где ранее работал Валерий Блюменкранц. Ждем повторения сценария от другой супружеской пары Дома 2?

  5. Роман Капаклы отправился в Петербург менять паспорт для оформления покупки недвижимости. Все-таки достроили дом с призовой квартирой. В рекламную акцию подключают и других участников, в том числе бывших, телепроекта Дом 2, если верить Африкантовой-старшей.

  6. В сети появились слухи, что турецкий бизнес семьи Пынзарей прогорел, и Дашу с Сергеем могут не выпустить из страны, пока не погасят все долги.

  7. Последние новости дом 2  на сегодня 04.02. 2019 – на поляну вернулась не только Милена Безбородова, но И Алексей Безус, который от неё отказался. Ждем новых криков и скандалов?
 schlock.ru


подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд