MENU
» » 2020 » Апрель » 5 » Последние новости дом 2 за сегодня 5 апреля (05.04.2020) раньше эфира
08:25

Последние новости дом 2 за сегодня 5 апреля (05.04.2020) раньше эфира

Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 05 апреля 2020:




  1. Александра Черно мечтает попасть в Россию, её с мужем расположили на сейшельской вилле, но Саша каждый день думает, когда же попадет домой, готова разнести всё вокруг из-за тоски по родине и предупреждает, что скоро начнет вести себя, как Джиган.

  2. Жених Ольги Бузовой Давид Манукян теперь лысый, он проиграл спор и Бузова сделала Даве шикарную прическу. Поклонники пары сразу же вспомнили, как смотрелась Бузова в паре с Романом Третьяковым, когда была участницей телестройки.

  3. Анастасия Балинская собирается вернуться на проект, она призналась подписчикам, что сейчас такие времена, что нет никаких перспектив за периметром, поэтому на данный момент договаривается о возвращении. Ей нужен парень, за которого можно на первое время зацепиться, но Никита Уманский уже занят.

  4. Ангелина Монах с минуты на минуту станет бабушкой, у её дочери Ольги должна родиться дочь Роза, Степан Меньщиков с теплом поздравил любимых женщин и пожелал им здоровья.

  5. Редактор шоу "Бородина против Бузовой" Наталья Тиллаева уверена, что Милена Безбородова вскоре вернется на проект. В то же время Милена жалуется на сложную жизнь за периметром, где она оказалась совсем одна и без возможности зарабатывать или получить новую профессию из-за объявленного карантина.

  6. По словам кастинг-менеджера проекта Надежды Ермаковой. Данил Сахнов и Марина Страхова уже расстались, а одна из сотрудниц шоу утверждает, что ребята ещё вместе, но постоянно выясняют отношения. Возвращение Татьяны Строковой поставит точку в этой проектной истории?

  7. Никита Уманский начал подражать бывшему участнику Артему Сороке и занимается черным пиаром. В социальных сетях Уманский выставляет видео из ванной комнаты, показывает подписчикам пятую точку и части тела, а также носит женскую одежду.

  8. Последние новости дом 2 на сегодня 05.04.2020 - Алена Савкина утверждает, что у неё ничего не было с Игорем Григорьевым, который спал на втором этаже вип-дома, в котором живет младшая Рапунцель с матерью и сыном. Но зрители уже обсуждают скрины из эфиров, попавшие в сеть, на которых видно, как Игорь обнимает довольную Савкину. Правда, у участницы нашлись защитники, утверждающие, что снимки старые и на них не Григорьев, а Евгений Ромашов.




Макс Полянский

schlock.ru

 
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд