MENU
» » 2018 » Апрель » 5 » Последние новости дом 2 за сегодня 5 апреля (05.04.2018) на 6 дней раньше эфира
06:57

Последние новости дом 2 за сегодня 5 апреля (05.04.2018) на 6 дней раньше эфира

Последние новости и слухи на 5 апреля:


  1. Дмитрий и Ольга Дмитренко скрывают имя новорожденной дочери. В сети появились слухи, что они ее назвали Настей, но сестра Рапунцель опровергла эту информацию. Имя девочки родители будут хранить в тайне и признаются только на лобном месте, когда вернутся на проект.

  2. Юля Ефременкова заявила, что никогда не поддерживала и не будет поддерживать матерей-кукушек, как Саша Шева. Это ее позиция и ее твердое убеждение – мать должна быть рядом с ребенком!

  3. Татьяна Мусульбес наслаждается своим счастьем. За три недели на Сейшелах они с Виктором Литвиновым ни разу не поссорились. По мнению Тани – это успех.

  4. Виктория Романец у себя в инстаграм рекламирует лохотрон. Если будет доказана связь Романец и владельцев сайта, который разводит людей на деньги, то бывшая участница пойдет под суд, как соучастница.

  5. Вчера Ольга Рапунцель отпраздновала свой день рождения.

  6. Дима Дмитренко рассказал подписчикам, что их с Ольгой малышка растет не по дням, а по часам. Вот вроде только родилась, а уже такая крепенькая и сама «сюсечку» просит, поэтому отец решил ей сосочку дать.

  7. Влад Кадони пригласил на дом 2 сразу двух участников «Битвы экстрасенсов», но пока пришел только Никита Турчин. Ждем еще одного «мага» на проекте или передумал?

  8. Последние новости дом 2 на сегодня 05.04.2018 – Участник «Фабрики звезд» Даниил Данилевский хочет прийти на дом 2 к Лене Хроминой.




Редакция сайта schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 08:57, 05.04.2018
Ни о чём...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд