MENU
» » 2019 » Сентябрь » 4 » Последние новости дом 2 за сегодня 4 сентября (04.09.2019) раньше эфира
06:54

Последние новости дом 2 за сегодня 4 сентября (04.09.2019) раньше эфира

Последние новости дом 2 за сегодня 4 сентября (04.09.2019) раньше эфира

  1. Ольгу Бузову ждет новость от бывшего мужа Дмитрия Тарасова, объявившего о второй беременности своей нынешней жены Анастасии Костенко. Чем ответит Оля?
  2. Анастасия Стецевьят вернулась из отпуска на поляну, с кем она собирается строить отношения пока не ясно.
     
  3. На Острове любви в «прямом эфире» Юлии Ефременковой был замечен молодой человек, очень похожий на Сергея Кучерова. Неужели слухи о его назначении ведущим «Яхты любви» правдивы?
  4. Розалия Райсон и Андрей Шабарин вернулись в свою комнату в «звездном доме», в которой поменяли мебель.
  5. Ирина Александровна Агибалова переделала себе скулы и не обращает внимания на попытки брата Ильи Гажиенко развязать информационную войну с её семьей в интернете. Телебабушка готовится к венчанию, а потом к поездке к младшей дочери Маргарите Агибаловой-Марсо. Не до войн с родственниками ей пока.
     
  6. Роман Макеев по версии журнала Дом 2 намерен усыновить сына Алены Савкиной. Верите?
     
  7. Мондезир Свет-Амур и Юлия Ефременкова поздравили друг друга в социальных сетях с важной датой – полугодием отношений. Ведущая Ефременкова не обещает простого совместного пути, вот Мондезир готов идти с нею до конца.
     
  8. Александра Черно жалуется на продолжительный конфликт с мужем Иосифом Оганесяном, что привело её к увлечению горячительным. Неужели вместе не могут употреблять? И что будет с её весом теперь?
     
  9. Татьяна Владимировна Африкантова срочно возвращается на проект, её пригласили пожить на поляне. Обещает жаркие эфиры со своим участием. По её словам, Майя Донцова действительно беременна, только вот можно ли ей верить?
  10. Последние новости дом 2  на сегодня 04.09.2019 – Артем Сорока вернулся из отпуска на поляну, а его конкурент Евгений Ромашов отправился в Питер, не взяв с собой Юлию Белую. Послушался маму Женя?
Наталья Борушко
schlock.ru
 

подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд