MENU
» » 2018 » Сентябрь » 4 » Последние новости дом 2 за сегодня 4 сентября (04.09.2018) на 6 дней раньше эфира
09:28

Последние новости дом 2 за сегодня 4 сентября (04.09.2018) на 6 дней раньше эфира

  1. На острове Любви замечен Валерий Блюменкранц, который утверждает, что вернулся на проект для примирения с женой, а не участия в конкурсе «Человек года». Одно другому разве мешает?

  2. Саймон Марданшин так и не отправился на остров Любви, слухи не подтвердились, ведь Ирина Пинчук уже на поляне Дома 2, а именно её он ждет.

  3. Никита Турчин, недавно телестройку покинувший пишет, что Блюменкранцы «разводят» всех, у них полное взаимопонимание и типичный сценарий всех бывших участников, теряющих популярность. Кто-то в этом сомневается?

  4. Марина Тристановна срочно в «прямом эфире» поругалась с женихом Александром. Мчится на помощь к Тате и Валере или тоже на Сейшелы собирается?

  5. В сети появились слухи, что в столице находится Валерий Сумароков. Не сложились отношения с Анастасией Ендальцевой?

  6. Александр Анатольевич, папа Марго Овсянниковой, разгласил информацию о зарплате Иосифа Оганесяна, тот за доносительство получает 150 тысяч рублей. Узнав, что его дочь Маргарита опять помирилась с Артемом Сорокой, Овсянников-старший прекратил с нею общение.

  7. Последние новости дом 2 на сегодня 04.09. 2018 – Марина Африкантова опасается, что её мама Татьяна Владимировна может помешать её свадьбе с Романом Капаклы, так как в сети начался новый виток нападок Африкантовой–старшей на избранника дочери.
schlock.ru



подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд