MENU
» » 2018 » Октябрь » 4 » Последние новости дом 2 за сегодня 4 октября (04.10.2018) на 6 дней раньше эфира
10:34

Последние новости дом 2 за сегодня 4 октября (04.10.2018) на 6 дней раньше эфира

  1. Участники дома 2 на Острове любви снимают клип.
  2. Бывшая участница проекта Ангелина Петина утверждает, что ее бывшая подруга Дарья Осенкова обращалась к ней за помощью в поиске состоятельных клиентов. Геля выложила в сеть переписку с Дарьей, чтобы ее никто не обвинил во вранье.
  3. Алёне Савкиной тяжело ухаживать за длинными волосами, и она сняла наращенные.
  4. В сети появился слух о возвращении на дом 2 Нонны Щукиной. На своей странице Нонна выложила фото с поляны, но это может быть и старый снимок.
  5. Татьяна Мусульбес получила новый паспорт, и теперь она Татьяна Литвинова.
  6. Бывшие участники дома 2 перебрались на Первый канал. Вчера в программе «Пусть говорят» обсуждали Дарью Друзьяк, а у Дмитрия Шепелева в ток-шоу «На самом деле» был Даниил Никитин.
  7. Валерий Блюменкранц любовь на Сейшелах не строит, зато худеет. За 10 дней скинул 7 килограмм. Чахнет без любви?
  8. Марина Африкантова подарила Роману Капаклы статую.
  9. Последние новости дом 2 на сегодня 04.10.2018 – количество подписчиков Дарьи Друзьяк в соцсетях начало стремительно расти. Только благодаря появлению Дарьи у Малахова их прибавилось больше 70 000.
 schlock.ru



подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд