MENU
» » 2019 » Ноябрь » 4 » Последние новости дом 2 за сегодня 4 ноября (04.11.2019) раньше эфира
06:43

Последние новости дом 2 за сегодня 4 ноября (04.11.2019) раньше эфира

Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 04 ноября 2019:

  1. Руслан Мацьолек, с которым проводила время в Сочи Анастасия Стецевьят, появился на шоу "Бородина против Бузовой". Парень недавно развелся с известной фитнес-моделью Викторией Цатурян, потому что был пойман на измене.
  2. Розалия Райсон считает себя идеальной девушкой, но всё же, хочет добиться совершенства и мечтает в ближайшее время увеличить бюст и сделать "мячики", а также изменить форму носа.
  3. Родители Иосифа Оганесяна прибыли на шоу, чтобы поддержать сына во втором туре конкурса "Человек года". Также в следующее воскресенье зрители увидят бывших героев телешоу Евгения Кузина, Степана Меньщикова, Надежду Ермакову и Либерж Кпадону.
  4. Бывший участник Александр Гобозов появился в социальных сетях с видеороликом, в котором попросил телезрителей и всех знакомых оставить его в покое.
  5. Пока поклонники реалити-шоу ждут приход на проект Маргариты Ларченко с разоблачениями Анастасии Голд, Рита переписывается с Ильей Яббаровым, договаривается на будущее и отдыхает на Кипре.
  6. Майя Донцова продолжает поправляться, она уже весит 56 кг, что радует её мужа Алексея Купина и врача, под руководством которого супруги начали планирование ребенка. Или всё-таки Донцова беременна и встала на учет в женскую консультацию?
  7. Во время субботнего голосования участники выгнали с проекта Александру Ульянцеву, за ней ушел её парень Дмитрий Горх, который заявил, что у него много общего с Сашей и они продолжат строить отношения за периметром.
  8. Ведущая Острова любви Юлия Ефременкова подарила паре Евгения Ромашова и Юлии Белой парочку кроликов, чтобы ребята могли о ком-то заботиться. Теперь у курицы Вали и пса Сейшика появятся новые соседи.
  9. Последние новости дом 2  на сегодня 04.11.2019 - Илья Яббаров 23 ноября в 22.00 будет выступать в Нижегородской области, городе Шахунья, ресторан "Мираж". Поклонники шансонье и антифанаты, приходите посмотреть на звезду!
Макс Полянский
schlock.ru
 

подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 ЙошкинКот • 09:08, 04.11.2019
3. Заодно помогут скотоложцу все трусы заспанные хряком отстирать!
6. Да давайка просто глистов вывела- вот и набирает вес.
9. Запасайтесь помидорами!
avatar
2 Bondardmitri2008ram1 • 15:08, 04.11.2019
Нахрен он кому нужен.Фанерщик и брехун. Чужие песни слизывает буквы переставляет и воеет.Не ума не голоса.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд