MENU
» » 2018 » Март » 4 » Последние новости дом 2 за сегодня 4 марта (04.03.2018) на 6 дней раньше эфира
07:43

Последние новости дом 2 за сегодня 4 марта (04.03.2018) на 6 дней раньше эфира



  1. На посту ведущего острова Любви Андрея Черкасова сменила Ольга Орлова. Она уже на Сейшелах и приступила к своим обязанностям.

  2. На остров Любви отправился и оставшийся на телестройке после ухода Кати Кауфман, Антон Шоки. Он против прихода на проект своей бывшей девушки Виктории Комиссаровой, которая по слухам, вышла замуж, но на дом 2 желает вернуться с мужем. Зачем она там?

  3. Тата Блюменкранц поделилась радостной новостью – её нос не сломан, операция не нужна, но следует быть осторожнее. Намек для Валеры?

  4. Илья Яббаров демонстрирует в сети, что выплачивает задолженность по алиментам. Неужели и он собирается на Сейшелы?

  5. Саша Гозиас открыла магазин в Калининграде. Хоть кто-то из бывших участников оставил идею завоевывать столицу.

  6. Последние новости дом 2 на сегодня 04.03. 2018 – Майя Донцова снялась в неожиданной фотосессии - с новой мебелью, которую завезут на поляну дома 2. Интересно, как долго мебель продержится? Дольше, чем Майя, которая возмущена нападками зрителей, советующих ей проект покинуть?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Старый фаэтон | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд