MENU
» » 2019 » Январь » 4 » Последние новости дом 2 за сегодня 4 января (04.01.2019) на 6 дней раньше эфира
08:38

Последние новости дом 2 за сегодня 4 января (04.01.2019) на 6 дней раньше эфира

  1. Ирина Пинчук уже видимо рассталась с Валерием Блюменкранцем, ведь сообщила поклонникам проекта, что снова одна, потеряла надежду найти свою любовь на Доме 2, и хочет в январе покинуть проект.
  2. Илью Яббарова приятно впечатлила свадьба Иосифа Оганесяна и Александры Черно. Торжество своих коллег Илья считает дорогим, богатым, достойным, но свою с Ритой Ларченко свадьбу он видит по-другому. Детали пока раскрывать отказался.
  3. Роза Максимова хотела бы пообщаться с психологом. Девушке уже давно не 20 лет, а своего мужчину она встретить никак не может. Может дело не в мужчинах?
  4. Елизавета Триандафилиди переехала жить к своему мужу Алексею Чайчицу в Китай.
  5. Елена Баранова все-таки добралась до Артема Сороки, но пообщаться с бывшим не удалось. Лена весь вечер танцевала перед Сорокой в клубе, но он ее проигнорировал.
  6. Валерия Хуснутдинова попала в больницу с травмой глаза. У девушки гнойный кератит. Пребывая в нетрезвом состоянии, она пыталась выковырять из глаза линзу, которой там не было.
  7. Каролина Миргородская планирует в 2019 году создать свою коллекцию шляп.
  8. Александр Задойнов познакомил подписчиков со своей новой девушкой:
  9. Последние новости дом 2 на сегодня 04.01.2019 – Татьяна Литвинова получила в подарок на Новый год шикарный чемодан для косметики.
 schlock.ru

подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд