MENU
» » 2020 » Июнь » 4 » Последние новости дом 2 за сегодня 4 июня (04.06.2020) раньше эфира
11:12

Последние новости дом 2 за сегодня 4 июня (04.06.2020) раньше эфира

Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 04 июня 2020:

  1. Максим Колесников уверен, что сможет обеспечить за периметром Алену Савкину и её сына Богдана. Он актер и получал за один день съемок 15 тысяч рублей, за роль в фильме ему платили 350 тысяч, но такое случалось нечасто. У парня есть квартира, в которой идет ремонт, поэтому, уйдя за периметр, он первое время рассчитывает жить в квартире Савкиной.
  2. Милена Безбородова жалеет о том, что наладила нормальное общение с Алексеем Безусом. Девушка увидела в эфире, как на коленях Лёши сидит Ирина Науми, Милену возмущает ложь бывшего парня, из-за ревности Безбородова оскорбила Безуса в социальных сетях и хочет плюнуть ему в лицо.
  3. Алена Савкина утверждает, что готова выйти замуж за Максима Колесникова, отказаться от прозвища Рапунцель и взять фамилию мужа. Для Алены её парень - главный в семье и теперь она не Савкина, а Колесникова.
  4. Степан Меньщиков анонсировал события будущих эфиров. В доме участников "Спаси свою любовь" состоялась торжественная презентация интерьера комнат семейных пар в рамках дизайнерского конкурса.
  5. Евгений Ромашов на Сейшелах записал новый трек "Матрица" и скоро его песню услышат зрители реалити-шоу.
  6. Никита Уманский будет носить парик, а Максим Колесников должен собрать 10 тысяч рублей среди подписчиков на трусы или, по условиям спора, будет целовать мизинец на ноге Уманского.
  7. Екатерина Богданова заявила психологу, что у неё не было "волшебства" с мужчинами, однако мама Кати Светлана опровергает эти слова. По словам мамы, Богданова долгое время находилась в сложных отношениях с мужчиной, любила и все прощала, после чего не подпускает к себе других парней уже много лет.
  8. Саша Спилберг, которая два дня была ведущей дома 2, рассказала о том, как встретила свою любовь. Девушка путешествовала по Америке и познакомилась с молодым человеком в Сан-Франциско. Парня зовут Парул Гуджрал, они с Сашей встречаются уже несколько месяцев.
  9. Вышел новый трек Ольги Бузовой "Орбит без сахара", певица ожидает новую волну похвалы от многочисленных поклонников и, конечно же, собирается дотянуть в инстаграме до 22-х миллионов подписчиков.
  10. Последние новости дом 2  на сегодня 04.06.2020 - Александра Черно собирается купить детскую коляску за 100 тысяч рублей и искренне недоумевает, почему её антифанаты так возмущены этой цифрой. Саша ничего не знает о ценах на детские вещи, имеет возможность покупать то, что ей нравится, поэтому часто не смотрит на стоимость товаров. Лишь бы было удобно и безопасно.

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд