MENU
» » 2018 » Июль » 4 » Последние новости дом 2 за сегодня 4 июля (04.07.2018) на 6 дней раньше эфира
09:00

Последние новости дом 2 за сегодня 4 июля (04.07.2018) на 6 дней раньше эфира

  1. В сети разгорелся скандал. Бывшая участница проекта Дарья Осенкова обнародовала переписки с Ильей Яббаровым и утверждает, что Илья с ней изменял беременной Алене Савкиной. Именно после того, как Алена узнала эту неприятную новость, она и оказалась в больнице.
  2. Иосиф Оганесян написал завещание и хочет, чтобы его не закапывали (боится проснуться в гробу), а кремировали. Все свое имущество он завещал родителям и братьям.
  3. В гостях на шоу дома 2 побывали Николай Должанский и Венцеслав Венгржановский.
  4. Сергей Кучеров предупредил всех девушек, желающих с его помощью попасть на проект. Он научился разбираться в людях и советует искать другой «объект» для развода.
  5. Ирэн Рамакаева, подруга Алианы Гобозовой, в шоке от того, как ее круто развели на доме 2. Позвали прокомментировать отношения Саши и Алианы, а по факту обсуждали, какая же Ирэн подлая подруга, слившая в сеть переписку с Али, хотя это наглая ложь. По поводу Ольги Васильевны молодая женщина тоже высказалась довольно жестко. По словам Рамакаевой, еще полгода назад Алиана видеть свекровь не хотела и утверждала, что та у нее квартиру хочет «отжать», а теперь любовь-морковь.
  6. Последние новости дом 2  на сегодня 04.07. 2018 – шоу «Остров любви» на месяц закрыли. Ведущие обещают в августе запустить данный проект уже в новом формате с новыми декорациями. А по средам теперь будет выходить новое шоу – «Бородина против Бузовой». Еженедельно ведущие будут номинировать участников на вылет – от Бородиной две фиктивные пары, а от Бузовой четверо одиночек.

подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд