MENU
» » 2018 » Август » 4 » Последние новости дом 2 за сегодня 4 августа (04.08.2018) на 6 дней раньше эфира
08:08

Последние новости дом 2 за сегодня 4 августа (04.08.2018) на 6 дней раньше эфира

  1. В сети появились слухи, что Сашу Шеву хотят вернуть на проект вместе с Араем Чобаняном.
  2. Дарья Друзьяк возмущена халатным отношением врачей скорой помощи. На доме 2 ей очень плохо обработали раны после порезов, не вытащили один из осколков, и началось нагноение. А еще Друзьяк не может простить Настю Ендальцеву, угрожает ей проблемами с законом и намекает на самосуд.
  3. После ухода с проекта Александр Гобозов раскрыл секрет своего феноменального похудения. Как и предполагали зрители, Саша уверяет, что это волшебное действие порошков, которые они с Алианой активно распространяют.
  4. Илья Яббаров сегодня улетает на Бали, на неделю.
  5. Ольга Бузова купила хлебозавод и в скором времени в «БузФуд» можно будет попробовать БузБред.
  6. Последние новости дом 2  на сегодня 04.08.2018 - На Романа Капаклы обрушился шквал критики со стороны зрителей дома 2. Его обвиняют в подлости, ведь именно Рома показал Виктору Шароварову переписку Арая и Шевы, и тем самым разрушил пару.

подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд