MENU
» » 2018 » Август » 3 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 3 августа (03.08.2018)
10:22

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 3 августа (03.08.2018)

1....... Вот ведь какая зараза , прямо вирус какой- то нехороший по поляне летает. Всех заразили беременностью . Теперь и Санька Гобозов о детях мечтает и АлЬяна родить хочет и Йоська задумался , что он от Санечки ребенка хочет ! И чтобы непременно с ее поросячьими глазками был . Вот прямо так и пишет , что хочет ребенка с глазами , как у Саньки. Санька пока только замуж хочет. Детей не хочет. Видимо у нее на эту проектную заразу иммунитет. Говорит , что сначала надо добиться ВСЕГО !!! Наверное Йоську тоже добить надо ...ой...нееее , не то пишу , добиться надо ! Хотя и добить тоже верно будет.

2.......Свадьба , свадьба !! Кольца , кольца !! Санька спит и видит себя в белом платье , а Йоську во фраке. Вот с кольцом проблемка вышла !! Йоська наотрез отказывается носить обручальное кольцо ! Нафиг надо ? Он даже женатый будет СВОБОДЕН !! А Санька в сомнениях , нужен ли ей СВОБОДНЫЙ муж. У Саньки большие планы - квартира , машина , много денег , свой бизнес , а уж потом ребенок , но только ОДИН !! Мамку свою Санька на свадьбу не возьмет. Теперь Санькина семья это проект и хомяки. Вот их она и пригласит на ШИКАРНОЕ торжество. Невеста почти готова ! Сиськи подтянула , живот втянула , зубЬя отбелила , губешки раскатала . Теперь жениху шнобель исправят и можно в ЗАГС !
"Мечты...мечты...где ваша сладость
У Саньки выйти замуж - радость
У Йоськи горе , господа
Не та жена у алтаря"

3..........Кто о чем , а мы про сиськи !! Маринка Африка желает грудь иметь! У всех есть и ей надо !! Капакленыш видимо соскальзывает , не за что зацепиться ! И решила Маринка себе грудь изобразить аж третьего размера ! Как только в Столицу прибудет , так в очередной раз на консультацию побежит. А чО в Дубаях груди не делают ? Могли бы и грудь вместе с лицом омолодить. Майку тоже в очередь поставить надо. У нее тоже ровнО поле ! У Купинской козы и то вымя есть ,а Майкины прыщи зеленкой мазать надо.

4.....Овсянникова тоже плохо дышать стала !!! Сопит и не дышит !!! Надо срочно нос исправлять. Он у нее слишком длинный. Заодно и урежут. Видимо опять хирурга на ставку взяли и он срочно заработал. Теперь у кого носы не удались , все на переделку идут.
Сисечный хирург тоже вернулся к своим обязанностям и уже Африку ждет на увеличение вымя. А вот травматолога в штат не берут , а надо бы взять ! Скоро ЧГ и он точно пригодится.
Ждем Йоську и Овсянникову с курносыми носами , а Африку с огромными грудЯми. Жаль , что мозг не поменять !!!!

5......Мало !!! Мало на острове наливают !!! Зверям не доливают пойла !!! Милене Безбородовой не хватило всего малость , чтобы отдаться Сережке Крылову !! Еще бы грамм 50 и дело в койке было бы! А все Безус виноват , что вовремя ее со стола не снял . А когда ему было ? Он человек занятой !! У него очередь около бунгало стоит из хомячек.
А Крылов сказал , что Милена когда пьяная своей пипипи не хозяйка !! Ой !!! Америку открыл !! А кто там своей пипипи хозяйка? Там и женихи своему хухуху не хозяева ! Там один хозяин - КАРМАНОВ !! Куда пипипи прикажет положить , туда и хухуху воткнется !

6.....Закусывать надо , когда пьешь !!! Санька Гобозов с Жариковой на кладбище поехали , на постоянное место жительство!! Ой.....что это я ??? Неее , к маме Оле в хоромы отправились. Не стал Санька дожидаться пока Афромама его на шовЕ позорить будет . Сам утопал. Или не сам????? А почему только Жарикову взял ? А Яббку почему с ним не отправили ? А Альянку ведущей сделают - есть такое предположение. Говорят вместо Ефременковой будет хомей жизни учить. Ну и где ее бизнес , который хороший доход приносит????

спасибо Людмила Зазеркалье


подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Антонида • 11:15, 03.08.2018
biggrin
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд