MENU
» » 2019 » Январь » 3 » Последние новости дом 2 за сегодня 3 января (03.01.2019) на 6 дней раньше эфира
06:48

Последние новости дом 2 за сегодня 3 января (03.01.2019) на 6 дней раньше эфира

  1. Либерж Кпадону решила развиваться в творческом направлении. У нее уже есть несколько песен, а у друзей есть студия, поэтому девушка намерена реализовать себя в качестве певицы.
  2. Анастасия Ендальцева намерена возобновить отношения с Саймоном Марданшиным, когда вернется из отпуска на проект.
  3. Роман Капаклы решил дать голове отдых от постоянных диет и в новогоднюю ночь позволил себе расслабиться, не заморачиваясь с правильным питанием. А его невеста Марина Африкантова сообщила, что отъедает щеки на Сейшелах.
  4. Даниил Сахнов очень рад, что Юлия Романова не беременна. Он готов был взять ответственность за девушку, но прекрасно понимает, что без любви у отношений не было бы будущего.
  5. Последние новости дом 2 на сегодня 03.01.2019 – Алексей Безус уверяет, что Милена Безбородова изменилась не по отношению к окружающим, но по отношению к нему. Всплесков эмоций и нецензурной брани больше нет, зато есть забота, понимание, и даже в «волшебстве» все наладилось.
schlock.ru



подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд