MENU
» » 2020 » Июль » 3 » Последние новости дом 2 за сегодня 3 июля (03.07.2020) раньше эфира
08:32

Последние новости дом 2 за сегодня 3 июля (03.07.2020) раньше эфира

Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 03 июля 2020:

  1. Максим Колесников поделился впечатлениями после общения со своим будущим родственником Дмитрием Дмитренко. Максиму не понравилось то, что Дима считает, что Колесникову и Алене Савкиной ещё рано думать о семье. В будущем Колесников предвидит конфликты и разногласия с Дмитренко.
  2. У Алексея Купина на миниферме появились цыплята, одна из его кур высидела яйца и теперь Майя и Лёша поселили "малышей"в отдельный загон, чтобы они немного подросли и можно было выпустить их в общий курятник.
  3. Илья Яббаров всерьез намерен стать ведущим дома 2, амбициозному мужчине не мешает даже тот факт, что вакантных мест на проекте нет, а он не может похвастаться хорошим словарным запасом и грамотной речью.
  4. Иосиф Оганесян продолжил обучение в автошколе и надеется сдать на права до рождения своего сына. Участник сбрил волосы и утверждает, что мажет пятна на голове мазью и скоро вернет себе былой объем волос, хотя подписчики уверены, что он лечит "фукорцином" лишай.
  5. Юлия Жукова была у своего косметолога и несколько зон на лице, включая нос, обколола ботоксом. На Поляну собирается приехать на несколько месяцев мама Игоря Григорьева, поэтому Юлия пытается выглядеть моложе по сравнению с потенциальной свекровью.
  6. Бывшие участники Ирина Пинчук и Арай Чобанян помирились, девушка сделала первый шаг и попросила прощения за то, что провела ночь вне дома, в ночном клубе, а потом устроила разборки в социальных сетях.
  7. У Александры Черно высыпались наращенные ресницы, молодая женщина призналась подписчикам, что чувствует себя уродом, а мастера найти не может, на следующей неделе она собирается рожать, нарастить ресницы нужно срочно и никто не соглашается ей помочь.
  8. Бывшая участница Алесандра Гозиас сообщила подписчикам о своей беременности и первых трудностях - у Александры низкий гемоглобин и она часто падает в обморок.
  9. Последние новости дом 2 на сегодня 03.07.2020 - Юлия Ефременкова клянется, что никогда не вернется на проект, тем более, на шоу "Спаси свою любовь", но подписчики ей не верят, потому что её подруга Татьяна Строкова тоже так говорила, а сейчас строит отношения с Сахновым и планирует свадьбу.
Автор: Макс Полянский
schlock.ru

 
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 3.0/1


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд