MENU
» » 2020 » Февраль » 3 » Последние новости дом 2 за сегодня 3 февраля (03.02.2020) раньше эфира
08:27

Последние новости дом 2 за сегодня 3 февраля (03.02.2020) раньше эфира

Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 02 февраля 2020:

  1. Кристина Черкасова устроила для мужа сюрприз, они вместе поехали в сейшельский детский дом, где играли с малышами, а потом супруга порадовала Андрея Черкасова и призналась ему, что у них вскоре появится сын. Было море слез, Черкасов плакал от счастья, в эфире трогательное свидание покажут 3 февраля, в понедельник.
  2. Антон Беккужев улетел на Остров любви помогать сейшельским участникам строить отношения. Как примут Антошу островитяне, сможет ли он утереть слезы Никите Барышеву, пристроить Кристину Хамраеву и заставить похудеть Ксению Волкову?
  3. Сергей Захарьяш и Яна Захарова провели кастинг в Санкт-Петербурге. В своих сторис участники показали поклонникам проекта мужчину с длинной бородой, в котором зрители узнали бывшего участника Константина Пугача. Неужели Костю, которому нравилась Оксана Ряска, пустят в периметр искать свою любовь?
  4. Бывшая участница Елена Баранова влюбилась в Никиту Уманского и хочет попасть к нему на проект, чтобы завоевать сердце одинокого мужчины.
  5. Даниил Сахнов не хочет мириться с Татьяной Строковой, но и к новым отношениям пока не готов, участник дал себе месяц, чтобы забыть Таню и начать ухаживать за другими девушками.
  6. Александра Черно привыкает жить одна, мужу она пожелала счастливого пути и хочет увидеть рядом с собой надежного человека и крепкую опору.
  7. Известная телеведущая Юлия Барановская оскорбила мужа Ксении Бородиной, написав, что мужчины, которые не работают - "недомужики". Таким комментарием она ответила на вопрос подписчиков "нормальное ли это мужское поведение" под видео, в котором Курбан Омаров дрессировал своего кота.
  8. Степан Меньщиков уже начал готовиться к возвращению на проект со своей гражданской женой. Первым делом мужчина стал предлагать шоурумам предоставить ему модную одежду и шубу для жизни на съемочной площадке, естественно, в обмен на рекламу.
  9. Последние новости дом 2 на сегодня 02.02.2020 - Ольга Бузова призналась, что копит деньги, откладывая небольшую сумму с каждого гонорара. У певицы есть "неприкосновенный запас", который она пока не знает, куда потратить, потому что планов и желаний у звезды слишком много.

Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 03 февраля 2020:

  1. Илья Яббаров пообещал проектным журналистам, что женится на своей девушке Анастасии Голд до конца 2020 года, после чего пара будет планировать детей.
  2. Ольга Орлова проводит отпуск в Риме, её поклонники отметили, что во время римских каникул одежда телеведущей стала более скромной, из чего подписчики Ольги сделали вывод, что она путешествует со своим мужчиной.
  3. Никита Уманский улетел на Остров любви строить отношения с новой поклонницей, участник получил очередной шанс создать пару на телепроекте.
  4. В сети появились слухи, что проект покинул Никита Барышев, так ли это - узнаем после субботнего голосования.
  5. Ольга Бузова пришла в восторг от того, как встретили её поклонники во время концерта в Ростове-на-Дону, певица объявила, что начинает продолжительное турне по стране.
  6. Личная жизнь Антона Беккужева настолько интересует телезрителей, что Ксении Бородиной пришлось отвечать на вопросы поклонников, спросивших, как она относится к ведущим "нетрадиционной ориентации". Ксюша выкрутилась и ответила, что не видит ничего плохого, таких ведущих полно на разных телеканалах.
  7. Бывшая участница Ирина Пинчук купила желтый Камаро и теперь продает свой "старый" автомобиль за 1,5 миллиона рублей. На вопрос подписчиков, когда девушка купит квартиру, Пинчук ответила, что собирает деньги, ведь она хочет приобрести шикарные апартаменты в столице.
  8. Сергей Захарьяш во время кастинга в Санкт-Петербурге показал своим подписчикам в сторис, в каком номере они проводят время с Яной Захаровой, что заказывают в ресторане и как пьют игристое по утрам. Неужели у Захаровой появился шанс вернуть Захарьяша?
  9. Игорь Русанов, постоянно упрекающий Юлию Щеглову за то, что девушка не ведет здоровый образ жизни, оказался обманщиком, так как сам употребляет "кокосовые палочки", виноградные напитки и не собирается прощаться со своей вредной привычкой.
  10. Последние новости дом 2 на сегодня 03.02.2020 - Ольга Рапунцель призналась, что устала бороться с хейтерами, которые постоянно цепляют и её дочь Василису, теперь они с Васей будут сразу блокировать всех, кто оставляет негативные комментарии на странице Рапунцель, и даже тех, кто поддерживает антифанатов, но молчит, беременная участница отправит в бан.
Макс Полянский
schlock.ru
 

подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 08:50, 03.02.2020
Опарыш пытается удержаться на дурке до конца года, обещая жениться, а там вдруг резко поругается с "невестой" и будет придумывать новые ходы. Ну вот зачем держать на дурке абсолютно бесполезных людей, которые сидят годами ради жрачки и денег? Поэтому и смотреть стало неинтересно, фальшь в отношениях хорошо видна с экрана, хомяки - актеры никудышние.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд