MENU
» » 2019 » Февраль » 3 » Последние новости дом 2 за сегодня 3 февраля (03.02.2019) на 6 дней раньше эфира
07:01

Последние новости дом 2 за сегодня 3 февраля (03.02.2019) на 6 дней раньше эфира

  1. Виктор Литвинов и Татьяна Мусульбес покинули телестройку, подтвердив новость в соцсетях.

  2. Проект также покинула Арина Утман, вернувшаяся в родную Казань.

  3. Блогер Ольга Рапунцель выложила фото своей семьи с празднования 10 месяцев со дня рождения Василисы. И получила порцию негативных комментариев от подписчиков. Почему не нравится фото?

  4. Не успели пользователи сети обсудить новость о разводе Елены Хроминой, как Саймон Марданшин дал интервью журналу Дом 2, в котором не исключает возобновления отношений с бывшей своей возлюбленной.

  5. Никита Кузнецов, к которому приставала на съемках телешоу «Бородина против Бузовой» Яна Шевцова, сетует, что Дом 2 сейчас иной. Слишком много хайпа и неискренности.

  6. Ольга Бузова отправилась в Лиссабон. Видимо, второй сезон шоу «Замуж за Бузову» будет сниматься в Португалии.

  7. Последние новости дом 2  на сегодня 03.02. 2019 – Марина Африкантова решила попробовать себя в качестве художника. Неужели забыла, как торговала с Дмитрием Дмитренко на морозе? Или это такой вид рекламы с элементами амнезии?
schlock.ru

подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд