MENU
» » 2019 » Август » 3 » Последние новости дом 2 за сегодня 3 августа (03.08.2019) раньше эфира
07:44

Последние новости дом 2 за сегодня 3 августа (03.08.2019) раньше эфира

Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 03 августа 2019:

  1. Розалия Райсон назвала Андрея Шабарина «слабаком», проливающим слёзы и до сих пор не определилась, как ей пережить измену.
  2. Иосиф Оганесян утверждает, что в произошедшем на вечеринке не виноват, и друзей не предает и провоцирует. Нечего зрителям судить по экранным событиям.
  3. Ольга Бузова выпустила свою новую песню «Лайкер и довольна ходом её продвижения в интернете. Скоро будет звучать повсеместно, уж на проекте точно.
  4. Александра Черно активно сочувствует Розалии Райсон, перед нею извинившейся. Такой Саша человек, отстаивающий семейные ценности.
  5. Андрей Черкасов отпраздновал День ВДВ прыжком с парашютом с друзьями, а в поздравлении его жены Кристины с этим днем поклонники пары усмотрели намек на беременность и возможное пополнение в семье Черкасовых, ведь Крис написала, что "в этом фото есть некий смысл".
  6. Юлия Ефрменкова опровергла слухи о возможном возвращении на телестройку супругов Литвиновых. Виктор Литвинов решил сосредоточиться на работе.
  7. Ирина Пинчук получила приглашение на съемки телешоу «Остаться в живых», после завершения которых отправится в отпуск, сообщает Арай Чобонян.
  8. Последние новости дом 2 на сегодня 03.08. 2019 – Алена Савкина считает, что Илья Яббаров поменялся, у него произошла переоценка ценностей и он очень уважает и любит Алену как мать своего ребенка и как женщину. Верим?
Наталья Борушко
schlock.ru
 
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд