MENU
» » 2020 » Апрель » 3 » Последние новости дом 2 за сегодня 3 апреля (03.04.2020) раньше эфира
07:25

Последние новости дом 2 за сегодня 3 апреля (03.04.2020) раньше эфира

Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 02 апреля 2020:

  1. Иосиф Оганесян празднует три года со дня его появления на проекте. Много воды утекло с тех пор, но самое важное - достижения в жизни участника на сегодняшний день?
  2. Даниил Сахнов в сторис редактора шоу Натальи Тиллаевой сказал, что один и расстался со своей девушкой Мариной Страховой. Первоапрельский розыгрыш удался или Даню опять бросила девушка?
  3. Милена Безбородова рассказала подписчикам, что во время выгона с проекта ей отдали только половину зарплаты и не пожалели девушку, которую выставили на улицу в разгар эпидемии.
  4. Никита Уманский решил, что Александра Шева ему не подходит, хотя она веселая, красивая и интересная девушка. Никита ищет женщину, с которой ему будет по пути, у Шевы своя дорога, а Уманский надеется, что к нему на проект придет жена Лера. Уманский готов купить Валерии за три миллиона квартиру в Подмосковье, если она согласится возвращать отношения под камерами.
  5. Яна Захарова стала звездой социальных сетей. В одном из ночных эфиров дома 2 Яна подбрасывала сырую рыбу в постели парням с целью отомстить. Теперь телезрители смеются над девушкой и строят предположения, почему она ходила по мужским комнатам без нижнего белья, неужели не боялась, что её застанут врасплох?
  6. Александре Черно стыдно и неудобно комментировать отношения и поступки её коллеги Степана Меньщикова. Саша считает, что Стёпа годится ей в отцы (отцу Черно 46 лет) и она не может объяснять "взрослому дядьке", почему он должен вести себя прилично и не расстраивать беременную Ангелину Монах.
  7. Бывшая участница проекта Ксения Шаповал попала в больницу. Ксюша заходила в подъезд, поскользнулась на лестнице, полетела вниз, ушибла голову и сильно повредила спину. Девушка несколько дней провела в больнице, ей наложили швы и поставили капельницу, сотрясения мозга нет, но Ксения вся в синяках и рада, что осталась жива.
  8. Последние новости дом 2  на сегодня 02.04.2020 - В сети появились слухи, что Алену Савкину на два месяца лишили зарплаты из-за того, что участница показала своим подписчикам в сторис новую съемочную площадку, на которую участники должны переехать в конце апреля.


Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 03 апреля 2020:

  1. Милена Безбородова нашла квартиру и учится жить самостоятельно. Алексей Безус оправдывается в сети, что хочет быть счастливым.
     
  2. Креативного продюсера Татьяну Светлову забросали гневными комментариями по поводу выгона Милены Безбородовой, ей пришлось оправдываться за слова, что время Алексея Безуса только начинается на проекте. Не даром слухи появились, что его сводят с Аленой Савкиной?
     
  3. Майя Донцова и Иосиф Оганесян сообщают о глобальных переменах в жизни спасателей любви. Их лишили проживания на яхте, пересилив к остальным островитянам. Изменился график съемки и кончилась комфортная жизнь, сожалеет Донцова.
  4. Семья Дмитренко осталась жить на вилле, хотя Ольга Рапунцель уже переживает, не придется ли рожать на Сейшелах? На другую виллу переселили семью Оганесян и Меньщикова с Ангелиной Монах.
     
  5. Марина Страхова опровергла слухи, что они расстались с Даниилом Сахновым, это была первоапрельская шутка. Наоборот, девушка уверяет, что Даня очень тепло к ней относится и уже забыл Татьяну Строкову.
     
  6. Ксения Бородина, так и не вышедшая на работу, осуждает предательство Алексея Безуса, очень рада оценке её персоны Валерием Комиссаровым и возмущена тем, что Ксения Собчак критикует её мужей. Надо же чем-то в самоизоляции заниматься?
  7. Свой тридцать третий день рождения отпраздновала Юлия Ефременкова в компании Мондезира Свет-Амура.
     
  8. Юлия Щеглова поздравила мужа Игоря Русанова с днем рождения, ему исполнилось 28 лет. У островитян будет очередная вечеринка?
     
  9. Алеся Семеренко жалуется, что её лишили интернета, так как она отказалась участвовать в конкурсе, в котором могла получить травму. Может, за отлучки наказали?
  10. Бывшая участница Анастасия Лисова подтвердила новость о том, что ждет второго ребенка.
     
  11. Последние новости дом 2 на сегодня 03.04.2020 – Валерий Блюменкранц в «прямом эфире» пошутил, что ушел с проекта, и ждет, уйдет ли за ним Анна Левченко, которой он не может обеспечить тот уровень жизни, к которому она привыкла. В каждой, даже первоапрельской шутке, есть только доля шутки? Вдруг и Блюменкранц не шутил?
Наталья Борушко, Макс Полянский
schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд