MENU
» » 2019 » Май » 31 » Последние новости дом 2 за сегодня 31 мая (31.05.2019) раньше эфира
06:55

Последние новости дом 2 за сегодня 31 мая (31.05.2019) раньше эфира

Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 31 мая 2019:

  1. Анастасия Стецевьят и Никита Рудаков улетели на Остров любви. Участников спасают от голосования или они решили строить отношения на сейшельской площадке - на данный момент неизвестно.
  2. Милена Безбородова строит отношения с Дмитрием Чайковым и признается, что у неё эйфория от легкости в общении и хорошего отношения к ней нового парня.
  3. Бывшая участница Марго Овсянникова намекнула на свою беременность. Девушка опубликовала пост и написала, что её "пузико" выросло и скоро будет что-то интересное.
  4. Поклонники Марины Африкантовой переживают за самочувствие участницы телестройки. При всей своей хрупкости Марине не удается избавиться от заплывших щек и зрители начали замечать, что лицо Африкантовой раздуло от филлеров, что может быть опасно для здоровья.
  5. Иосиф и Александра Оганесян прошли проверку на детекторе лжи и пообещали телезрителям множество провокационных вопросов и правдивых ответов. Эфир с этой парой покажут через неделю.
  6. Виктор и Татьяна Литвинова помирились после того, как Витя вернулся в Москву из Одессы.
  7. Алексей Кудряшов рассказал про проблемы в отношениях с Анастасией Балинской. По словам парня, и у него, и у Насти, сильный характер, каждый доказывает свою правду, а в результате в паре возникает недопонимание.
  8. У бывшей участницы проекта Маргариты Ларченко возникли проблемы. Её аккаунт в инстраграме закрыли из-за жалоб пользователей и теперь Маргоша лишена возможности зарабатывать на рекламе и продвигать свой магазин нижнего белья.
  9. Последние новости дом 2 на сегодня 31.05.2019 - Иосиф Оганесян косвенно подтвердил слова Маргариты Ларченко о сценарии на телепроекте. В одном из сторис Йося показал, как на кухне общего дома орудуют уборщицы, целых три женщины приводят в порядок место для готовки, убирают, моют шкафы и посуду. А сколько споров было, сколько споров, что участники убирают грязь после Черно.
Макс Полянский

schlock.ru


подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд