MENU
» » 2019 » Январь » 31 » Последние новости дом 2 за сегодня 31 января (31.01.2019) на 6 дней раньше эфира
06:58

Последние новости дом 2 за сегодня 31 января (31.01.2019) на 6 дней раньше эфира

  1. Иосиф Оганесян ищет караоке, которое нуждается в таком хорошем ведущем, как он.
  2. Алена Савкина пока не родила и призывает не верить слухам.
  3. Яна Шевцова ушла с проекта, окончательно или как в прошлый раз, узнаем совсем скоро. Девушка утверждает, что беременна от своего бывшего, с которым встречалась за периметром две недели назад.
  4. Бывшая участница дома 2 Екатерина Зиновьева прошла кастинг в шоу «Песни» на ТНТ, под сценическим псевдонимом «Zina», осталось понравиться кому-нибудь из наставников.
  5. Кирилл Орлов покинул проект на голосовании.
  6. Элина Камирен и Александр Задойнов восстановили нормальные отношения ради ребенка и Саша смог увидеться с дочкой, хотя долги по алиментам так и не выплатил.
  7. Милена Безбородова набила тату с фамилией своего любимого Алексея Безуса.
  8. Новая версия появления серьезных проблем в отношениях Саши Черно и Иосифа Оганесяна. Йося считает, что всему виной отсутствие какого-либо занятия у супруги.
  9. Последние новости дом 2  на сегодня 31.01.2019 – Алена Савкина не собирается вступать в полемику с Яббаровым и Ларченко, пожелав им эволюционировать в обратном направлении воспитывая попугая, у которого с ними интеллект примерно одинаковый.
schlock.ru


подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд