MENU
» » 2019 » Июль » 31 » Последние новости дом 2 за сегодня 31 июля (31.07.2019) раньше эфира
07:41

Последние новости дом 2 за сегодня 31 июля (31.07.2019) раньше эфира

Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 31 июля 2019:

  1. Милена Безбородова ищет квартиру в Москве, которую можно снимать на двоих и делить расходы пополам. Только кто же захочет стать соседкой девушки после просмотра последних выпусков реалити-шоу с участием Безбородовой?
  2. Александре Черно удалось меньше чем за месяц сбросить 16 килограмм, участница дома 2 медленно, но уверенно идет к своей цели - похудеть до 100 и признается, что ей во многом помогли рекомендации диетолога.
  3. Алексей Купин в сторис показал, чем закончилась трагедия, о которой говорит Розалия Райсон - у Андрея Шабарина перебинтована голова. Константин Иванов в социальных сетях написал, что Андрей изменил Розе, но вот с кем - зрители узнают через несколько дней.
  4. Евгений Ромашов спрашивает у подписчиков, какой по их мнению должен быть у мужчины доход, чтобы он смог обеспечивать свою семью, и должна ли женщина работать? Наверное, Юлия Белая потому и боится рожать ребенка Ромашову, что подсчитала его доходы и решила пока остановиться на проектных отношениях.
  5. Саймон Марданшин показал в прямом эфире своим поклонникам деда Льва Николаевича и сказал, что с пожилым человеком всё хорошо и день их встречи станет моментом новых жизненных свершений и побед.
  6. Алена Савкина написала на своей странице в социальных сетях, что полюбила фотосессии и работу с косметологами, гримерами и стилистами. Молодой маме процесс наведения красоты доставляет колоссальное удовольствие, да и зрителям намного приятнее видеть эту участницу ухоженной и с нормальной прической.
  7. Влад Кадони отправляется ведущим на Остров любви, но обещает вскоре вернуться и предсказывает примирение Виктора и Татьяны Литвиновых.
  8. У бывшей участницы телепроекта Маргариты Ларченко восстановили страницу в социальных сетях. Девушка поблагодарила всех, кто поддерживал её во втором аккаунте и пообещала публиковать новые интересные истории из своей жизни.
  9. Последние новости дом 2 на сегодня 31.07.2019 - Ольга Рапунцель заметила, что её дочь Василиса начала проявлять интерес к косметике. Девочка всё повторяет за мамой и пытается использовать губную помаду, пудру или румяна, особенно, малышка любит рисовать на зеркалах. Рапунцель собирается купить дочке детскую косметику, чтобы Олина косметичка не была постоянно опустошенной.
Макс Полянский
schlock.ru
 
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
-3
1 Свет • 08:11, 31.07.2019
Уберите Ефременко из ведущих, а то сидят на лобном по 2 ведущих,а элыдня завистливая Ефременко раздражает зрителей.
Она лишняя
avatar
2 Bonjuk • 13:04, 31.07.2019
"ухоженная и с нормальной прической " сявка только на фотографиях, а на экране зрители видят все то же чмо.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд