MENU
» » 2019 » Декабрь » 31 » Последние новости дом 2 за сегодня 31 декабря (31.12.2019) раньше эфира
08:51

Последние новости дом 2 за сегодня 31 декабря (31.12.2019) раньше эфира

Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 31 декабря 2019:

  1. Александра Черно не знает, как вернуть былые отношения и доверие в своей семье. Она поняла, что Иосиф Оганесян её ненавидит и специально делает больно. Саша не может дождаться, когда закончатся праздники и начнется обычный съемочный процесс.
  2. Антон Беккужев ничего плохого не смог сказать о возвращении на проект Анны Брянской, на которой одно время собирался жениться. Он опубликовал пост и признался, что стать участницей - был выбор Брянской, Беккужев желает ей счастья и любви.
  3. Мама Никиты Уманского появилась на Поляне, чтобы самостоятельно выбрать невесту для сына, но женщине никто не приглянулся в качестве будущей невестки.
  4. Милена Безбородова и Алексей Безус уже в Праге, они будут встречать Новый год вместе с Романом Капаклы и Мариной Африкантовой, которые тоже улетели в Чехию.
  5. Юлия Щеглова решила покинуть телепроект в 2020 году, девушка будет заниматься наращиванием ресниц и планирует открыть собственную студию. Уйдёт ли за ней Игорь Русанов, которому нравится жить на Острове любви?
  6. Валерий Блюменкранц верит в то, что ему удастся покорить Яну Захарову, ради которой он бросил работу в рекламном агентстве и вернулся на телепроект.
  7. В сети появились слухи, что Екатерина Скалон и Влад Иванов расстались. Каждый день среди агрессивно настроенных жителей Острова любви превратился для Катерины в полосу препятствий.
  8. Юлия Ефременкова и Мондезир Свет-Амур начнут планировать детей сразу же после свадьбы, пожениться они хотят летом, а ещё у пары в планах победа в конкурсе "Свадьба на миллион".
  9. Последние новости дом 2 на сегодня 31.12.2019 - Федор Стрелков признался, что у него остались теплые чувства к Екатерине Скалон, поэтому он подарил ей на Новый год сережки с бриллиантами, а Насте Стецевьят досталась от Феди мягкая игрушка.
Макс Полянский
schlock.ru
 

подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 ЙошкинКот • 13:28, 31.12.2019
1. С нетерпением жду ,когда скотоложец , наконец-то, задушит хряка ее же стрингами от большой любви и ненависти!
2. Светлосиний гандошка побывал нормальным и теперь надобность в приглашенной актрисе на роль девушки отпала.
3. А что ж мамо не нашло сыночке корзиночке женушку? Выбор мал в этом бл@душнике? Или шалавы со слишком большими запросами?
6. Да жидок сейчас все , что угодно скажет - лишь бы на дурке остаться.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд