MENU
» » 2018 » Декабрь » 31 » Последние новости дом 2 за сегодня 31 декабря (31.12.2018) на 6 дней раньше эфира
08:42

Последние новости дом 2 за сегодня 31 декабря (31.12.2018) на 6 дней раньше эфира

  1. Пока в сети обсуждают свадьбу Александры Черно и Иосифа Оганесяна, они отправились на свадьбу брата Саши. В её семье два праздника перед Новым годом.

  2. Дарина Маркина удивлена, что на свадьбе Александры Черно её бывший бойфренд Никита Кузнецов с нею даже не поздоровался. Хотя она его считает близким себе человеком. У Маркиной новый роман, о выигранной на проекте вместе с Кузнецовым квартире, Дарина ничего не сообщает.

  3. Евгений Кузин поделился с домовскими журналистами впечатлением о свадьбе Оганесяна и Черно, с его точки зрения, Артем Сорока провел торжество наилучшим образом.

  4. Иван Барзиков и Андрей Чуев в совместном видеообращении, встретившись в Таиланде, потребовали у Ильи Яббарова вернуть долг, дав на это один день. Речь идет о деньгах, которые занимал Яббаров у Барзикова, ведь входить в новый, наступающий год с долгами не следует.

  5. Ольга Бузова в соцсетях перечисляет все свои достижения и награды за 2018 год, который был для неё продуктивным и насыщенным событиями. В один пост все достижения не влезли, Оля написала продолжение.

  6. Последние новости дом 2 на сегодня 31.12. 2018-– Артем Сорока попросил всех девушек, которые пишут ему в соцсетях, перестать, так как он строит отношения за периметром, и скоро его избранница придет на проект.
schlock.ru


подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд